Говорю-балакаю• 01 февраля 2024
Детская одежда в секонд хенде
Девочки, вы покупаете одежду детям в секонд хенде? Не было у детей аллергии на вещество, которым обрабатывают вещи? Сегодня заходила в Хуману и Дисконт плейс, очень много детских вещей отличного качества по смешной цене, некоторые даже с бирками.
Свій варік• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
это где такие цены?
Я захаживаю в Хуману (просто в моем доме и мимо трудно пробежать), там цены выросли значительно, но реально есть что купить. В основном ’мои’ дни, когда минус 50%. Вещь по 120-180 грн получается
Незнаю в якому Ви місті, в моєму місті багато секондів, не тільки Хумана, то наприклад я дочці на 27грн купила декілька речей (світшот, кофтинку, легінси, фліску)
Говорю-балакаю
• 02 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
Я в Днепре, а Вы в каком городе? Это на вес дешевле, Дисконт плейс или Эконом класс, а в Хумане каждая вещь по конкретной цене.
Ms. Искренность• 02 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
и эта цена очень далека от таких цифр...
Была несколько раз в Бауле. вышла с 1 блузочкой. Не мой секонд это(