Еду я вчера в 6 утра на работу, осторожно, торможу на знаки, поворачиваю в одном селе, немного разгоняюсь, а там - полицейская, и еще в 5 утра. 35 евро.
Ответ дляdorik
Штрафовали в автобусе. Проездной не сканировался. Привезла потом договор в их отделение на вокзале,штраф аннулировали, заплатила только 7 евро вместо 60. Можно было и 7 не платить ,но я устала с ними переписываться
у меня было то же самое, забыла мобильный дома )
Карамелінка• 02 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
да просто, поговорить, вы думаете, мне 35 евро штрафа делают погоду?
А на работу в 5 утра едете, чтоб дома не сидеть🤣
Борисфенка• 02 февраля 2024
Ответ дляOdilie
Господи, Вы так мучаетесь в той Европе... Ёлку вывези, полицейские штрафуют, ещё и европейцы хотят, чтобы Вы уже домой свалили... Это ж невыносимо жить в таком аду, где только силы берёте?
Ага, вчора банк на 10 євро оштрафував, за те, що платіж був аж на 3 євро більше, чим баланс на картці.
Мучимося страшенно. Але це таки кайф - жити в правовій державі.