Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
А что я должна делать? Как я могу повлиять на ее любовь? Сын ласковый, как девочка. Он ее слабость, бабушкина отдушина. Девочек она тоже любит. Но ясно, что старшую на руки ж не возьмет. У той ревность
Ревность это нормально
У девочки сейчас сложный подростковый период
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, свекровь они забрали из Николаева
Это их квартира
А, ок. Я тогда прочла как ’квартира на свекрови’, уже увидела.
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Белыми. Больше 100 к
И Вам не хватает ??
Все мало и мало ???
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
а что же она не остановила бывшую? не вмешалась?
Она не успела даже понять намерений и услышала только шлепок и как сын всхлипнул, так как держала младшую
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
свекровь одного вашего ребенка выделяет больше чем другого, и вы при этом нахваливаете ее во все бока. Растите детей в семье где подобная дискриминация норма, и вы вполне согласны. Может вы тоже сына больше любите, и ’что ж вы можете поделать с этим’?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
И Вам не хватает ??
Все мало и мало ???
Ну так стул же 349 евро + налоги)
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
И она ничего не сказала?
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Белыми. Больше 100 к
Автор , благодаря это девочке ваш муж ещё не на фронте !!!
Как отец 3 детей
Так что угомонитесь , а то пойдёт ваш любимый родину защищать
Как отец 3 детей
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну так это насилие, пусть и не физическое. Давно надо было это пресечь. Там видимо зависть к вашим детям, что папа живет с ними и им больше достается. Просто пока папа денег давал, оно и не очень показывалось, хотя звоночки были. Такое нельзя терпеть, ведь ваши дети маленькие и сами защитить себя не могут, это ваша задача. Так что сейчас радуйтесь, что ситуация разрешилась наилучшим для вас и ваших детей образом. И не подпускайте этих гнид к вашей семье, а то еще пакость какую-то сделают(
У меня сегодня гора с плеч
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У меня сегодня гора с плеч
ну дык, наконец-то финансирование отрезано. Хотя бы временно. Но вы ж конечно будете мужу рассказывать про врагов на всю жизнь, в надежде подогреть его обидки на дочь.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Колишню так само обіймав і бейбіка ще зробив
а тепер вам все життя терпіти цей плід великого кохання і гроші виділяти
Не так само. Вона його старша на 7 років, дитина по зальоту, але вирвшили залишити і одружитися. Але не склалося
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У меня сегодня гора с плеч
Конечно. Зачем разбираться, ходить к психологу раз можно раз и навсегда лишить ребенка любви бабушки и отца.
То что ваш ребенок вас вредной обозвал норм, папа проглотил.
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Вы не поняли , что она отрезала финансирование дочке, но муж то отец 3 детей ))
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ахахаха. И шо, думаете, думаете ахал и морщился, морщился и ахал????
Не так само
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
я поняла)
Автор, вы в Украине?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
А вы можете мужу запретить с ней общаться?
Как минимум могу просить больше внимания себе и детям, что на нее времени не останется. Муж любит проводить со мной вечера, когда есть с кем деток оставить
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
то есть вам нужно выпрашивать внимание мужа? Неудивительно, что ’обнимал с утра’ выглядит для вас таким событием :)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Это лично ваш дом ? Если дом и мужа тоже , то девочка имеет право в нем находиться и на наследство имеет право)))
Хотя такими темпами, вы скорее её отравите, что бы в вашей старости она не претендовала на часть имущества отца
Это все будет мое и детей, так оформлено. Дочке трешка осталась, на нее никто не претендует. Она не в обиде
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
это квартира свекрови))) пару-тройку страниц назад автор написала
вау, где я это писала? Свекровь живет с нами в нашей квартире. Ее квартира в Николаеве
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
то автор не поняла) Если бывшая подсуетится и лишит его родительских прав, придется автору срочно третьего рожать. Хотя, может она уже и так в процессе.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Профит вообщем. От мобилизации отмазался, от дочки тоже, свекровь няня для ваших детей. Еще скажите, что вы это не планировали)
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Конечно, в этом никто не сомневался
Только вот емли вам семьёй вдруг захочется выехать заграницу , вы конечно же вспомните о девочке )) только её мать потом тоже может стерву включить ))
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
да какой там психолог, вы шо?) Автор писала, что бывшая и старшая дочка теперь для нее враги на всю жизнь))
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Бинго !!!
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
И Вам не хватает ??
Все мало и мало ???
Слушайте, вот реально задолбали. А потом вопросы, почему у людей сдают нервы. Где я писала, что нам не хватает?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Я люблю детей одинаково. Свекрови 78 лет. Что я должна ей говорить?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дочке трешка? Вот сомневаюсь. Вы еще придумаете как ребенку отомстить, чтобы и трешка не осталась)
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
100%
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Как отец 3 детей
Мой муж с бронью. Это раз. И мы хотим еще 1-2 детей, это два.
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Автор, сдадут нервы у вас , когда БЖ лешит мужа родительский прав ))