Колгоспниця• 02 февраля 2024

БЖ мужа ударила нашего ребенка

БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
мадамГрицацуева• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Желаю вам, чтобы ударили вашего ребенка. А вы разбирайтесь без истерик. Тогда и поговорим.
Нехай всі ваші побажання до вас і повертаються. Гарного дня.

Кошка Мурка• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Потому что ей 12, а не 22. Потому что это сделала ее мама. Потому что у нее наверное есть ревность к младшему, а учитывая общий уровень собравшихся, не удивлюсь если ее мама дома отзывается об остальных членах семьи не очень. Ну что ж теперь сделать, всех убить?
Кому ви розказуєте? Мудра жінка ніколи би не відігралася на дитині, а тут явно це чекала, видно рівень.
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Так все дело в стуле и деньгах ??
Вам просто нужен был повод.

Автор, Вы ужасная особа((
Жадная, глупая бабище
Жалко девочку...
Зато вы умная. Откуда вы берете информацию? Я тратила на нее лично примерно треть алиментов. Но я никому не позволю обижать свою семью и использовать нас. А то пользоваться нашими деньгами могли, но за это мы еще и должны терпеть такое? Мама не тратит на дочь ничего, она ей сама даже трусы не покупает, все на нас было. Только что кормит, и то алиментов хватит прокормить и ребенка, и маму, и пару взрослых дядек
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Квартира не саекрови. Забрали свекровь, как началась война, она из Николаева. У нас большая квартира, мне свекровь и не мешает. Наоборот, мы можем с мужем тногда оставить детей на нчню и свекровь и сходить куда-то вдвоем. К тому же и готовить она мне помогает, что-то я, что-то она. Свекровь у меня хорошая. Кстати, внука она любит больше девочек, он ее любимчик. Бывшую она теперь видеть не хочет. У той отпал повод приходить
Ого еще и бабушки лишили ребенка. Какая вы молодец.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Так напишите суммы. Сколько в месяц тратили, сколько планируете?
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
яке ж ви гімно, це ж дитина
Ей не 5 лет. Да мой и в 5 такого не скажет. Она отдает отчет своим словам. И не раз было видно пренебрежительное отношение. Еще и мне приходила вываливала ’ты слишком худая, папа таких не любит’. То раскидает игрушки младших и убирать не хочет, чашки за собой не моет, говорит якобы в шутку ’ты моя служанка’. Она.меня всем этим стала раздражать, а вчера так особенно
Кишмишная Мая• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Обзавидуйтесь, если у вас такого нет. Это я на 2 дня к маме и сестре ездила. Нужны вы ему больно
А ким ви працюєте?
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Частину це скільки? 300 грн? Скільки той стілець коштує? Це ж постава рідної доньки. ви дійсно раді що у вас такий чоловік? Хоча, читаючи вас не дивно що ви разом.
349 евро стул+ доставка и налог. Считайте
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Мудра жінка, хай вдарять вашу дитину, вас і чоловіка ні в що не ставлять, а ви цілуйте образників в попу

Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
https://rozetka.com.ua/264264691/p264264691/?utm_l...
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Автор, у Вас есть ещё своя дочь от первого брака???
И теперь отец этой девочки должен содержать только Вашу дочь, а не свою родную !!!
Я права?
Брюльтик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Потому что это пишут те, детей которых не били чужие тетки. Ни одна не пожалела маленького мальчика, заио всем жаль девочку, которая рада, что этого мальчика стукнули, ибо она сама хочет, но не может . И которая папу обзывает и относится к нему больше, как к кошельку
Ну это же интернет) чужих детей не жалко, это давно известно. У меня когда-то была тема, что дети неделю у меня, неделю у мужа и мне это не нравится. Так написали ’вау, классно’ ’по-европейски’ и прочую ерунду. Пока одна форумчанка не спросила, а хотели бы чтобы ваши так же переходили? И все, тетки заткнулись. Так же и тут. Вряд ли советчицы бы терпели, чтобы их ребенка еще и маленького, стукнула чужая тетка, а сестра смотрела и радовалась. Более того, скорее всего реакция была бы такая же, как у вас) хотя вру, некоторые своих детей не любят, так еще бы сверху наподдали за чужой теткой((
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не лишала бабушки. Бабушка первая внучке высказала, что та эгоистка. Мне и делать ничего не надо было. Тем более бабушка была свидетелем ситуации
Чесно брешу• 02 февраля 2024
если бы какая то курица ударила моего ребенка - она осталась бы без руки
пусть свою защиту засунет в ....
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А что еще вам написать. Алименты немаленькие, больше зарплаты Бж. Больше ничего не скажу
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Сколько в суммах?
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А зачем мне ваша ссылка? Дочка сама выбрала на амазон тот, что она хочет
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Чего Вы молчите про вашу дочь от первого брака ???

Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Т.е ударила БЖ. А новая жена, отец и бабушка наорали на 12 летнего ребенка, что она эгоистка и больше с ней не дружат. Какие вы все молодцы
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я права?
У меня хватит дохода на обоих детей. Оба моих ребенка от мужа. Дочери 3 года
Брюльтик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
А зачем вы все это терпели от наглой девки? Блин, у меня бы даже после слов про служанку летела б дальше, чем видела. Давно надо было их на место поставить и защититить своих детей. Вы же пищете, что сводная сестра давно их обижала.
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
пусть свою защиту засунет в ....
Вот-вот, я еще толерантно поступила
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
И сейчас вообще подарка не получит на ДР?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я знаю своего мужа, не подарит. Он вчера даде не обнял малую на прощание. Сказал ей, что не нужно ей прикасаться к жирной свинье, раз ей это неприятно. И я на его стороне. Вы бы такое своему ребенку спустили?
То есть вы сначала сдали малую отцу прилюдно, а потом такая - он ее даже не обнял, я своего мужа знаю. Да, ясное дело, знаете. Потому и стуканули. Дождалась наконец-то шанса это сделать.
Аленький носочек• 02 февраля 2024
чоловік вже пожалкував, що розлучився, нова дружина ще гіршою виявилася, скоро і від цієї втече
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я вам ответила. Где вы прочли про дочь от первого брака? Как она может быть от первого брака, если она младше брата. Ауу, люди, как вы обрабатываете информацию?
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет, здесь все дело в деньгах
Вы долго искали повод, что бы закрыть финансирование девочке .
Девочка подросток и это не простой период.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Устроил так сказать сеанс публичной порки. Молодец. Теперь всецело будет уделять внимание только вашим пусечкам
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Сколько в суммах?
1000 грн в месяц