Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляLLL2005
когда Вашему исполнится 12 лет, то сильно удивитесь, что это все еще ребенок, да, не пятилетка, но ребенок. Кроме того, Вы больше всех будете кричать, что ребеночней ребенка чем Ваш нет. 12 лет очень сложный возраст (скоро узнаете), тип нервной деятельности слабый поэтому и такая реакция у девочки, плохо отзывается о родителях- не хорошо, но они в большинстве так о взрослых, кроме того развод родителей не позитивно повлиял, ну и про войну не забывайте. Ваше поведение - поведение не зрелой личности.
Плохо отзываться обо мне тоже нехорошо. Я еще долго терпела. К своим детям безусловный рефлекс, я их родила и прощу им многое, если понадобится, а от чужого ребенка я это терпеть не обязана
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У нас есть няня, свекровь никто особо не напрягаает
Но дома сидит. Моя мама в свои 76 ходит на концерты, спектакли(с подругами или со мной), в церковь, с подружками встречается в кафе. И тоже ВПО кстати. Наладила с нуля свою социальную жизнь.
А вы свою не ’напрягаете’, но в театр, с собой не берете. Свекровь у вас золушка одним словом.
Настасья Пицун• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Про папу малая говорила ’ когда у этой жирной свиньи зарплата?’. Ну для нее теперь это не так важно. Плюшки закончились
вот не верю!
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Как взрослый человек вы могли сами найти психолога девочке или сразу рассказать мужу, что ей нужна помощь. У детей на все есть причины. Но вы предпочли отмолчаться, чтобы в нужный момент отомстить и прервать внимание к дочери отца. Видя насилие со стороны БЖ, подставить под насилие дочь вашего мужа, наябедничав ее матери.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Моя свекровь и по дому еле ходит. Хорошо, что ваша такая бодрая. Наша нет.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я из тех, кто верит в гнуснячий характер. Не верю никаким психологам и тому подобное. У девочки есть мать, пусть она и занимается ее развитием и лечением. При папе, кстати, малая малышей обижать не смела. Такая была вся пай девочка
жар-птица Нюра• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нефиг сестрице было радоваться, что брат получил просто так. Тем более что я ее все время защищала, даже перед мужем. А сегодня сдала с потрохами и маме, и папе
Яке кон*ене...
Глаголиця• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Фу какая мерзкая тетка.
Хорошо бы, что бы троль.
МамОмужа• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Обзавидуйтесь, если у вас такого нет. Это я на 2 дня к маме и сестре ездила. Нужны вы ему больно
П..ть не мешки ворочать. Не слышали о таком))?
МамОмужа• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Не стыдно. Этот ребенок регулярно называл меня служанкой, не упускал случая обидеть моих детей. По заслугам
Но это ребенок, она просто ревнует. В общем все с вами ясно.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Що ви знов про психологію. Автор в то не вірить. Тільки в гадалок і в бісячий характер з народження
А ще в те, що народить ще двох діток і чоловік буде з нею навічно)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
И что, если ревнует, можно обзывать жену папы, притлюбом удобном случае обижать малышей, обзывать папу, радоваться, что ее мамашка ударила маленького брата. Я плохая тетка. А девочка хорошая
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Мне плевать на психологию, когда обижают моих детей. Если ваших детей кто-то ударит, вы станете вникать в их психологию?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Если моих детей ударит взрослый, я буду разбираться со взрослым, а не мстить ее ребенку.
А то плевать на психологию еще выгребете в будущем. Вам тут неоднократно уже написали.
После шести ни-ни• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Малая как раз хотела новый стул компьютерный на д/р. Посидит на табуретке теперь
Благодетельница
Этот ваш коммент показал всё.
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Він її зняв з чужого хера. Треба було не кидати? Зрозуміти і пробачити?
більше слухайте оцих фантазій
Аленький носочек• 02 февраля 2024
хоба чи хтось ’вірить’ у велике щастя цієї жінки?
ставте лайк
живе з свекрухою, заробляють обидва мало, жаба задавила крісло купити, ще й вимушена терпіти дитину і колишню свого чоловіка, а чоловік товстий 120 кг мабудь
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
ставте лайк
Дело не в счастье или несчастье, а то что этот токсик забулила и настроила всех против ребенка (отца, бабушку), разработала план как муж должен игнорировать свою дочь(вместо прогулок с дочкой теперь с автором по ресторанам), как слабоходящая бабушка, не вылазящая у них из квартиры, теперь не будет видеть свою внучку, а будет нянчить только ее детей. Профит
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
не можна підбирати розлучених бу з дітьми, щастя не буде
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я не собираюсь налаживать его отношения с дочерью. Сына воспитываю в уважении к отцу. Дочь пусть сама разбирается со своими проблемами. У нее есть мама, пусть помогает
В неї не тільки мама є, а і тато. Якій теж має приймати участь в вихованні дитини, а її слова про жирного, то це ж і думати не треба, що то не її слова. Вона їх повторила. Ви ж доросла, щоб розуміти це. Чи ні?
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дочь к нам часто приходила после школы. Почему я не должна быть в курсе, какой у нее стул? Она мне говорила. И попросила новый. Теперь она его не получит. Разве что часть денег на него, на д/р, но точно не стул
А ви зі свого карману їй платите? Дивіться, щоб ваш син не опинився незабаром на місці цієї дівчинки, у свої 12. Життя непередбачене.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
При папе девочка почти идеальна. И посуда в раковину или посудомойку, и папочка, чем помочь. А как его нет, то и чашку не уберет за собой, еще и раскидает всего и побольше. Мне все равно, зачем она это делает. Я просто не хочу это больше терпеть. Капелька по капельке, чашка переполнилась
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Я хорошо зарабатываю. А не 12 тысяч, как ее мама. Да, многое покупала со своего. Дорогие вещи, первую хорошую косметику, всякие наушники, колонки, сумочки. Мама ей на это зажмет
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
кем вы работаете?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
кем вы работаете?
Это к теме не относится. Но у нас с мужем одна профессия, чуть разные направления
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Почему не относится, относится. Я же не про мужа спрашиваю, а про вас. Вы без мужа и про свою профессию рассказать не можете?) Муж глаза застит?)))
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Что вам даст моя профессия? Я не хочу говорить. Связана с компьютером. К тому же знаю 3 языка на уровне С1. Языки учу с 11 лет. Не пропаду
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
ахахах. По тому как и что вы пишете... ага-ага, связана с компьютером и три языка на С1. Дааааа, верим :)
годовасик• 02 февраля 2024
Три языка - это включая русский и украинский? :) У меня для вас плохие новости...с русским у вас точно проблемы)