Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно. Зачем разбираться, ходить к психологу раз можно раз и навсегда лишить ребенка любви бабушки и отца.
То что ваш ребенок вас вредной обозвал норм, папа проглотил.
С моим ребенком проведена беседа, но мной и мужем. Без рукоприкладства чужих особ
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Мой муж с бронью. Это раз. И мы хотим еще 1-2 детей, это два.
Бронь дело временное
Вы детей месяц вынашиваете))?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
я поняла)
Автор, вы в Украине?
Да. И выезжать не планируем, если вы об этом.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
представляю как расходы на старшую дочку муляли вам глаза))
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
то есть вам нужно выпрашивать внимание мужа? Неудивительно, что ’обнимал с утра’ выглядит для вас таким событием :)
Я ничего не выпрашиваю. Но вместо ’милый, погуляй с детьми’, а он гулял с 3, теперь будет ’ милый, дети с няней, давай сходим туда-то и проведем время так-то’. Все просто. А моим детям внимания хватит, они живут с мамой, папой и бабушкой
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
вы пишете, дословно ’Как минимум могу просить больше внимания себе и детям’, а чокнутая я?)))
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
то автор не поняла) Если бывшая подсуетится и лишит его родительских прав, придется автору срочно третьего рожать. Хотя, может она уже и так в процессе.
Во первых на каких основаниях его лишат прав, он алименты платит. И да, я хочу еще детей, с небольшой разницей в возрасте. Финансово потянем, детей люблю
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Подарок получит?
Кокосиха• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
В смысле? Чужая тетка бъет моего ребенка, и ей это простить? Муж в ярости еще больше, чем я
А его первый ребенок при чем?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Профит вообщем. От мобилизации отмазался, от дочки тоже, свекровь няня для ваших детей. Еще скажите, что вы это не планировали)
У нас есть няня, свекровь никто особо не напрягаает
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
а вы не забывайте напоминать бывшей про ’враги на всю жизнь’, и скоро узнаете на каком основании)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Конечно, в этом никто не сомневался
Только вот емли вам семьёй вдруг захочется выехать заграницу , вы конечно же вспомните о девочке )) только её мать потом тоже может стерву включить ))
Мы родим своего, не переживайте
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ага не буду препятсвовать видеться на нейтральной територии, но гулять с дочкой не отпущу) Дальновидно)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор, сдадут нервы у вас , когда БЖ лешит мужа родительский прав ))
Спрошу еще раз, на каком основании?
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Спрошу еще раз, на каком основании?
Поживете увидете))
Не одна вы такая хитросделанная
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
главное, что автор уверена, что она может разрешить и запретить мужу что-то делать) При этом рассказывает с пеной у рта как она его уважает)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Больше не означает, что его нет. А что я могу просить больше того, что есть. Что мне якобы мало, не?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Спрошу еще раз, на каком основании?
та вы не напрягайтесь, скоро узнаете))
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
То есть вы так и не поняли :) Ключевое слово - ’просить’ :) И вам даже не приходит в голову, что не всем приходится просить о внимании :)
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Это такой пук в воздух с вашей стороны. И даже если ей это придет в голову, это долгий процесс, который она заведомо проиграет. К тому времени у нас будет свой 3.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
вперед, не останавливайтесь :)
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Бог вам судья
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
вы к тому моменту еще больше компромата на старшую дочку подкопите?)) она ж вам тогда совсем не нужна будет.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Ждем новых тем. Свекровь не сможет больше готовить и быть няней для ее детей, автор из рукава достанет козырь, что свекровь плохого говорила о своем сыне. Маму в дом престарелых, а автору безраздельная любовь и внимание мужа.
МамОмужа• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну малая была в шоке тоже, так как я рассказала мамочке все, что доча про нее говорила. И ’мама вредная´ по сравнению с ее словами цветочки
Вы сдали ребенка? Не стыдно? Ей же влетит.
Ответ дляКолгоспниця
Ну не такой и ребенок в 12 лет. И меня возмутило то, что она была явно рада этому, ей было весело и забавно
когда Вашему исполнится 12 лет, то сильно удивитесь, что это все еще ребенок, да, не пятилетка, но ребенок. Кроме того, Вы больше всех будете кричать, что ребеночней ребенка чем Ваш нет. 12 лет очень сложный возраст (скоро узнаете), тип нервной деятельности слабый поэтому и такая реакция у девочки, плохо отзывается о родителях- не хорошо, но они в большинстве так о взрослых, кроме того развод родителей не позитивно повлиял, ну и про войну не забывайте. Ваше поведение - поведение не зрелой личности.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляLLL2005
Они и в 17 еще дети.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Зависить так и прет. У меня хорошая свекровь, она вообще ни о ком плохо не говорит. И свекровь не кухарка и не няня, ей это в радость. Она хочет быть полезной, сидит все время дома. Еще и няне даем с собой еду домой, так как не съедаем все.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Не стыдно. Этот ребенок регулярно называл меня служанкой, не упускал случая обидеть моих детей. По заслугам