Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Три языка - это включая русский и украинский? :) У меня для вас плохие новости...с русским у вас точно проблемы)
У вас со всем проблемы
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
У вас со всем проблемы
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У вас со всем проблемы
Это вы 12-летку гнобите, не я) Так что нет, не у меня.
IQ 80• 02 февраля 2024
Вот будет вашему 12, то вы офигеете, что он никак не взрослый, и не несет ответственности за действия своих родителей. Ненавижу таких яжемамок, для которых дети старше на пару лет-взрослые кобылы и лоси.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Эта 12 летка сама кого хочешь загнобит
Клевотница• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
В смысле? Чужая тетка бъет моего ребенка, и ей это простить? Муж в ярости еще больше, чем я
О!! то у вашего мужа гарем: две жены встречаются и бранятся за шехзаде....
Нічна ненажера• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Про папу малая говорила ’ когда у этой жирной свиньи зарплата?’. Ну для нее теперь это не так важно. Плюшки закончились
Папа це ваш чоловік тепер? Це про вашого чоловіка дочка говорила жирна свиня і ви мовчали, а тепер вирішили про це сказати? І ви розраховуєте на гроші чоловіка?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Шо?
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
хоба чи хтось ’вірить’ у велике щастя цієї жінки?
ставте лайк
живе з свекрухою, заробляють обидва мало, жаба задавила крісло купити, ще й вимушена терпіти дитину і колишню свого чоловіка, а чоловік товстий 120 кг мабудь
ще й імпотент , бо колишній довелось по іншим хєрам скакать ) а взагалі троль тролем )
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я хорошо зарабатываю. А не 12 тысяч, как ее мама. Да, многое покупала со своего. Дорогие вещи, первую хорошую косметику, всякие наушники, колонки, сумочки. Мама ей на это зажмет
брехня
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
ахахах. По тому как и что вы пишете... ага-ага, связана с компьютером и три языка на С1. Дааааа, верим :)
фантазееееееееееееееееер ты меняяя называлааа
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
горняк/войченко 2.0
позорище баба дереться за мужика
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
дочка права була
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Мой муж с бронью. Это раз. И мы хотим еще 1-2 детей, это два.
він навіть одну забезпечити стілцем не може, ви про що
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Чому тато не дає на це гроші? Це ваша власна ініціатива. Але повинен про неї піклуватися тато.
Холодная каша• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Малая как раз хотела новый стул компьютерный на д/р. Посидит на табуретке теперь
А причем тут ребенок мужа? Это она вашего била? Муж - идиот.
Холодная каша• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я к ней нейтрально относилась. Любовью не пылала, но не обижала никогда. Хотя она иеня раздражала поведением
Ваш вырастет и раздражать не будет, особенно учитывая, что он уже в 5 лет маме хамит
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Где вы это увидели? Сказать, чтотмама вредная, это хамство? Ваши дети и похлеще говорят. Вы думаете, я не хожу на летские площадки. Мой как раз не хамит
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Я думала, что фраза ’работа связана с компьютером’ осталась в 90х.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
я тоже)) а тут она соседствует с тремя языками на уровне С1)) Кстати, автор вроде бы не писала, что это иностранные языки :) Интересно, какой третий)
Кокосиха• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
И папа согласен выгнать дочь из своей жизни из-за того, что ее мама плохо поступила, и того, что (по чьим-то словам) 2 месяца назад она сказала на него плохие слова 😂?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Уже. Автор все продумала. Папа вместо прогулок с дочкой, с автором в ресторан. К папе и бабушке домой нельзя. Когда и где еще он будет видится со своей дочерью? Откупится алиментами без общения и все.
Бабушка неходячая. К бабушке нельзя. Все круг замкнулся. Автор отомстила и удовлетворенно потирает руки
А я з косою• 02 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вы не любите ее?
А чому автор мусить любити чужу дитину?
Це нормально— не любити дитину чоловіка від іншого шлюбу.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
А чому автор мусить любити чужу дитину?
Нормально относится к ней нейтрально. Не нормально: не любить, т.е. испытывать негативные эмоции, ненавидеть, считать ребенка своим врагом, подставлять ребенка перед мужем, соперничать с ребенком.
Холодная каша• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Мои на детские площадки уже не ходят, мимо) И да, не хамят ибо в первый раз это оборвала. На маму в принципе рот не открывается. Вредная она или нет. Единственное, с чем согласна, так это с тем, что моих детей никто трогать права не имеет, но я на чужих детях и не отрываюсь в случае чего, как вы.
Холодная каша• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Беларусский?
Пез Году Неделя• 02 февраля 2024
Автор, милая, вас тут сейчас загнобят. Держитесь. Ситуация у вас очень острая, вы среагировали, как мать, как защитница. Только вы могли почувствовать ту ситуацию и людей, которые так поступили. Я не даю оценку никому, бывет, что в 12 лет ребенок достаточно злой и ехидный, при этом недостаточно зрелый и благородный в силу возраста.
Я понимаю ваш гнев и негодование.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я понимаю ваш гнев и негодование.
Зарегистрировались специально для этого сообщения? :)
Пез Году Неделя• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Я уже давно на советчице, я тему эту 2 дня читаю. В шоке немного от того, что пишут мамочки. Я просто уверена, что если бы их ребенка ударила бывшая, то они бы разнесли квартиру в прах, и бывшую, и мужа ...