Раз одела не бу• 02 февраля 2024

Кто контролирует вес и работает полный день поделитесь своим расписанием, плс)

План с интервальным голоданием с выходом на работу накрылся.
Утром ем (салат+мясо или остатки ужина), на работу тащу салат+мясо), после работы если без зала, то снова что-то запеченное в духовке. Зал 1-2 раза в неделю.
Вес стоит. Нужно всего навсего минус 3-4 кг.
Но не получается, что-то делаю не так.
А раз в неделю еще и незапланированные встречи с подружками, где могу сточить бургер или картошку фри(((.
Посоветуйте какой-то четкий режим, на котором можно ритмично держать себя и не дергаться, не высчитывать калории, не ругать себя за внеплановый пончик. Я вообще заметила когда начинаю себя мучать и что-то предпринимать, есть хочется только больше. Не голод, а именно в мозгу сверлит желание отъестся((.
То есть надо привыкнуть и не обращаться излишнее внимание на продумывание диеты
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Сделайте зажор на один день. Потом резкий дефицит на 2-3 дня.
Salsa-24da• 02 февраля 2024
И включите часовые прогулки пешком

1 день зала в неделю ни о чем.
Но и зал это не для похудения все-таки
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Ну и вес стоит в канун менструации
Лагшмивара• 02 февраля 2024
А почему не получается интервальное? Утром можно не есть, на работе обедать позже, вот и интервал.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2024
Я ещё и набрала не хреново так
Тоже интервальное не могу всунуть в расписание, у меня ещё и по сменам работа
Контрольница• 02 февраля 2024
Если много работы - то это легче легкого) к часам 2-3 дня вспоминаешь что ничего сег еще не ела) само собой выходит интервальное
На выходных иду с утра или на пробежку или ходить 10 тыс, пока придешь, душ, приготовишь, уже время к обеду
И после каждого приема пищи обязательно чищу зубы, иногда хочется между приемами пищи что то пожевать, но лень опять идти зубы чистить и чаще передумываю перекусывать)
Мэри Попкинс• 02 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
А вы работаете?
Я допустим не могу голодная на работу идти, хоть бутер какой то с кофе. Обед в определенное время, сдвинуть его нельзя
тогдалия• 02 февраля 2024
Ешьте меньше перед сном
Контрольница• 02 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А вы работаете?
Я работаю, утром пока проснулся одного в сад, другого в школу, всех собрать, отвести, есть не то что некогда, даже думать про еду нет времени)
Ms. Iphone• 02 февраля 2024
Не можна аж так контролювати, мозок так довго не витримає і розжеретесь. Треба хитро підходити
Лагшмивара• 02 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А вы работаете?
В офис езжу , но не каждый день. Но режим питания от этого не меняю, ем первый раз около 3 часов, утром пью только воду с лимоном. Завтракаю только по выходным и сладкое только по выходным
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
вот мой опыт после такого эксперимента.
Голод выдержала спокойно совершенно.
Зато когда пришел период жора, я ела даже когда не хотела есть, и просто все время мозг об этом мне напоминал.
Мне не понравилось(((
Ms. Iphone• 02 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
вот мой опыт после такого эксперимента.
Голод выдержала спокойно совершенно.
Мне не понравилось(((
Ось і я про те. Рано чи пізно мозок від таких дієт зривається
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
И включите часовые прогулки пешком

1 день зала в неделю ни о чем.
Но и зал это не для похудения все-таки
я там в основном бегаю на дорожке.
Пока чаще не получается, нужно выждать период, по гинекологии был вопрос).
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
вот мой опыт после такого эксперимента.
Голод выдержала спокойно совершенно.
Мне не понравилось(((
На какое-то РПП похоже, ну да ладно.
Зажор я имела в виду не объедаться, а позволить себе питаться без дефицита калорий.
Съесть что-то типо пиццы или роллы.
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ну и вес стоит в канун менструации
да? Не знала. Но может это не вес стоит, а как-бы скопившиеся месячные?
Мэри Попкинс• 02 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
А, ну у меня другая история, встаю в 4;40, кофе, привела себя в порядок и на 6 должна быть на работе, ребенок в школу сам собирается. Если не поем, захочется какой то батончик, работаю физически
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
утром я знаю нужно обязательно ’запустить’ желудок.
И на ночь получится я только простимулирую себе зажор
Мэри Попкинс• 02 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я вообще сладкое не ем, на работу или на 6, или на 14, или на 22
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Это отечность. Бывает перед месячными

У меня 2 кг +~
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я ещё и набрала не хреново так
у меня вот тоже скачки, работа плюс учеба.
Никакой график не выдерживает.
Во втором семестре уже есть расписание и я с новой работой так свела что почти-почти получился стандартный рабочий день. Теперь бы еще и сочинить свой график
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
ух ты. Нет, мне пока такое непостижимо. Я встаю в 6 так как работа на , а я живу в селе, из которого добираюсь на работу 2 автобусами полтора часа
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Ешьте меньше перед сном
не могу сказать что много ем. Но ем(
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
вооот. Вот я и заметила, что пошли игры разума, испугалась, и поняла что нужно сбросить проблему с повестки дня, мозг должен не пугаться моих решений, но продумать и ввести в действие какой-то график питания нужно
Мэри Попкинс• 02 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Никакой график не выдерживает.
У меня рабочий график меняется каждую неделю
На этой неделе завтракаю в 9, а на следующей в 5, а ночные смены вообще огнище яблоко и энергетик
автор Раз одела не бу • 02 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
что под сладким вы подразумеваете? Булочки или сладкие фрукты тоже?
Лагшмивара• 02 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Два квадратика черного шоколада или два зефира. Остальные сладости не люблю Фрукты ем каждый день и обычно много.
Мизимец• 02 февраля 2024
В 6 утра кофе+ вареное яйцо. Пешком на роботу. Обед примерно в 13 - бутербродик небольшой + яйцо+ салатик ,как правило что-то из консервации. Пешком домой. Вечером ,19 ч. , лёгкий супчик.
Советчица Года• 02 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Маловато у вас еды. Вам хватает?
Мизимец• 02 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Маловато у вас еды. Вам хватает?
Так, вистачає. Ще пару яблук та мандарин можу зїсти. Ввечері можу бокал червоного + інколи одну цукерку. Вода на протязі дня.