Крихітка на всі• 02 февраля 2024

У меня не вопрос, скорее поделиться)

Нашла свои вопросы в интернете в разных соцсетях/ вопрос/ответ и офигела.( Вышла замуж я в 25, если что, там просто ниже будет, сейчас мне 37))

В 22 спрашивала нормально ли , что у меня нет парня, мне отвечали, что ненормально. Я очень переживала)))

В 25 спрашивала стоит ли мне уже делать подтяжку.

В 25, будучи уже замужем, спрашивала, чем заменить лук в блюдах, ибо мой муж его не ест( не, ща жрет и все норм, не жалуется)

В 26 спрашивала как отличить белый гриб от ложного( с фотками)))

И куча подобной фигни, о которой обо мне запомнил интернет)))
После 30 поток тупых вопросов почти иссяк, но, я даже на знаю что сказать, если это мой сын, если увидит. Можете ставить любимый фэйспалм, я не в обиде, просто очередная дурацкая тема)
Сегодня я не я• 02 февраля 2024
Ого в 22 еще целка были ?

автор Крихітка на всі • 02 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ого в 22 еще целка были ?
Нет. Переживала, что рассталась с парнем и никому нужна уже не буду
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ого в 22 еще целка были ?
ОдинРазНадетое• 02 февраля 2024
А как это вы нашли по разным соседям? Просто по никак через гугл или как?
автор Крихітка на всі • 02 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне иногда нс почту приходят ответы из прошлого) Например, на темы, которые я создавала много лет назад. Решила перечитать. Но, это ру.ресурс
автор Крихітка на всі • 02 февраля 2024
Во, первый пошел с дизлайком) Если доживу, то лет через 10 тоже посмеюсь над собой, наверно)
ЗновЗдоров• 02 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
О, то не зовсім розумні теми тут від малоліток до 30, а не від тролів)))))