Весела пiсенька• 02 февраля 2024
Ненавижу эту жизнь, вот без преувеличений
Нет ни друзей, ни нормальной работы, личной жизни тоже по многим причинам, проблемы со здоровьем, ещё и родственников практически нет. Пугает неопределённость и то, что если со мной что-то случится, это, вероятно, будет конец или ужасные мучения.
Вот почему не все рождены для счастья? Думаете, у этого есть объявление? Или просто стечение обстоятельств?
задумчивая мордочка• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
В одно окно смотрели двое... (с)
#жЫзньболь
Именно так 🤷🏻♀️ Собственно, это нормально.
MashaizDusha• 02 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
Ви не одна автор, я також без друзів, без рідних, без роботи і визначення в житті’ хто я?’ . В мене також є 2 проблеми зі здоров´ям, одна це глухота інша то міома. Я в хронічному стресі вже роки 3. Чоловіка нема, розлучені. Дитина тримає на цьому світі. Все що маю вкладаю її, бо її потрібніше. На себе забила. 34 р , 61 кг , без всяких салонів кремів і що там ще у жінок. Однушку маю , 4 колеса маю. Пенсія по інвалідності є, аліменти доньці йдуть. Достатньо. Якісь підробітки беру там помити комусь поли чи посидіти з бабою чи дідом. На себе в дзеркало дивлюсь. Гарна наче, але така змучена і побита тим життям.. доньку жалко, що привела в цей жорстокий світ. ( 20 р стукне її і я опущу руки і буду молитися щоб пошвидше покинути цю планету. Я не бачу свою місію тут... я ніхто.
не будьте до себе така жорстока. Що значить я ніхто? А інші чим відрізняються? Більшість людей не генії, такі самі помилки в житті робили як ви. Можливо до вас так ставилися батьки жорстко, але ви того не заслужили. Те, що за доньку піклуєтеся вже характеризує вас добре.
Завжди мало• 02 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну кому-то нормально, а кому-то нет.
Жизнь не боль, люди рождены быть счастливыми и стремятся к этому каждый день, каждый по своему. И каждый делится тем, чем наполнен, с другими: один нытьём, какое всё вокруг овно, а другой - какая сегодня классная погода, какой вкусный утром кофе или завтрак и как он на выходных отдохнёт и сделает что-то хорошее для себя и для других.
задумчивая мордочка• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ну кому-то нормально, а кому-то нет.
Нормально, что люди разные.
Завжди мало• 02 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нормально, что люди разные.
Поэтому обобщать, что у всех жизнь овно и боль - это занадто.
Что каждый борется за выживание зубами и когтями - тоже не факт.
Физрукая• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я не борюсь и не выживаю. По меркам советчицы у меня все супер (семья, деньги, работа) Но жизнь в общем и целом г...но🤷♀️ Жить вторую жизнь не хочу.