Фісташкова кава• 02 февраля 2024

Ви у 70% чи у 30%?

Статистика розлучень
Не знала що в нас такий великий відсоток розлучень, ви у 70% чи залишились у 30%?

Розлучались колись?
Результат:
вже голосів: 251
148 (58.96%) 30% ні
73 (29.08%) 70% розлучалась
18 (7.17%) Не була заміжня
12 (4.78%) Інше
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2024
Це фігня якась, а не статистика.
Гл. Амурная• 02 февраля 2024
Второй раз замужем и любовник, мне куда, в 30 или в 70?
Тантрический кекс• 02 февраля 2024
Розлучалась. Зараз в другому шлюбі. Але в першому була майже 20 років. І далі б була, якби чоловік не пішов з сім´ї.
хутряна володарка• 02 февраля 2024
Я думала тут з чи п. Але все одно в 30% :)
автор Фісташкова кава • 02 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Були хоч раз розлучені - у 70%)
Умничка-помощничка• 02 февраля 2024
Автор, кто и когда проводил исследования для создания этой ’статистики’?
ТебеОноНадось• 02 февраля 2024
Блин, а я читала сколько где в ожидании, кто ж 100%. Португалия недотянула)
Мона_Лиса• 02 февраля 2024
а вы-автор?
Залізна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це фігня якась, а не статистика.
Ви ж розумієте, що бралися офіційні дані, а не робилося опитування британськими вченими?
Умничка-помощничка• 02 февраля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я жила в Португалии почти 2 года. Если верить этой статистике, все мои знакомые должны были бы быть разведены, но это не так. Здесь достаточно крепкие семьи. Точнее, здесь нередко вообще брак не регистрируют, а просто живут вместе и детей рожают) Интересно, что у португальцев принято говорить ’муж’ (маридо), но не принято - ’жена’, они говорят ’моя женщина’ (меу мулер).
Кто крайний?• 02 февраля 2024
24 роки в шлюбі і якось в моєму оточені друзів, знайомих всі живуть в перших шлюбах, розлучених дуже мало.
автор Фісташкова кава • 02 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
а вы-автор?
Наразі у 30% вже 20 років, але то життя ще все може бути
Залізна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Які іслєдованія? 🤦‍♀️
Це беруть офіційні дані
Мост_Устал• 02 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це фігня якась, а не статистика.
Держите другую, 67%
Марафетчица• 02 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
В 70, второй развод не за горами.
МадамОхмури• 02 февраля 2024
Я гадаю, що плюс мінус так і є. Мої однокласниці майже всі розлучалися. І подруги і знайомі.
Одні думки• 02 февраля 2024
50% розлучень в первый год брака.
Развелась в 2006году после 2,5года брака
Тантрический кекс• 02 февраля 2024
Сейчас Вам Советчица покажете ’правдивую’ статистику, как и в случае с зарплатами. Здесь и запрлаты у всех от 100 тыс и муж первый и единственный. Только как тема о любовниках, то кажется что гуляют все.
Думаю на самом деле так примерно и есть, процентов 70 разводятся.
Гл. Амурная• 02 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
В 70, второй развод не за горами.
Думаете, Вам достанется?
Марафетчица• 02 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Думаете, Вам достанется?
Я пока не развелась.
ПушАпница• 02 февраля 2024
На разводилась. Уже почти 30 лет замужем. Убить хочется часто, развестись никогда не хотела))
автор Фісташкова кава • 02 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
А чому вважаєте такий відсоток в нас великий розлучень, ранній вік одруження? Легка процедура розлучення? Нема цінності родини?
Аноним_• 02 февраля 2024
Не знаю, чи к розумним, чи к вродливим))) Від чоловіка пішла та він попросив, щоб на розлучення не подавала, він сам подасть. Ну, мені його якось і шкода було, подумала - та хай буде. А воно щось не мичить і не тілиться, не знаю навіщо воно йому. То я начебто і вільна, а начебто і в шлюбі.
Аноним_• 02 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
А в чому цінність родини?
АдеКВАтная• 02 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Осуждение обществом сожительства. Люди ставят штамп и только потом пробуют жить вместе, а часто именно быть самое сложное в отношениях.
ОйЙой• 02 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
+1 среди моих знакомых все в браке 20+ лет и никто не разводился.
ОйЙой• 02 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ну к примеру мои родители официально развелись давным давно ради получения квартиры. Всю жизнь прожили вместе до смерти. Но официально то они были в разводе.
Тантрический кекс• 02 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
На самом деле единицам удается прожить всю жизнь в любви и заботе. Идут годы, меняемся и мы и партнёры. Чаще всего отношения себя изживают и люди находятся вместе просто по инерции или из-за материального. В цивилизованном разводе, если при этом не страдают дети, нет ничего плохого. Это гораздо лучше, чем когда чужие люди терпят друг друга и создают видимость семьи.
автор Фісташкова кава • 02 февраля 2024
Ответ дляАноним_
А в чому цінність родини?
Любов, розуміння, підтримка
Батьківські зобовʼязання
Сумка з негодою• 02 февраля 2024
А як можна голосувати - сьогодні в шлюбі, а через рік хтозна.