Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2024
Готуєтесь якось до літа?
Спорт масажі ?
Вчора , та і не тільки вчора , як глянула на себе ( жах
Треба якийсь спорт, хоч вдома почну щось робити.
Я розумію що догляд за собою спорт це постійно має бути, як стиль життя .
Багато маю знайомих дівчат, вони живуть цим ) виглядають гарно
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2024
Спортом круглый год занимаюсь а массаж обычно в марте апреле подключаю но не могу сказать что массаж творит чудеса .
БершкомангоЗар• 02 февраля 2024
Готуюсь. Насіння вже замовила. Сонцезахисні креми з минулого року залишились. Купила 3 нові купальники. Не знаю, правда, навіщо))
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2024
Ничего не делаю. Знаю что для своего возраста выгляжу нормально, а напрягаться тяжело ради 5% улучшения не вижу смысла
Вумна, аж страшно• 02 февраля 2024
З вересня готуюсь)) Дієта, спортзал, басейн. До літа буду красотка
Я тут Живу• 02 февраля 2024
Цікаво, а що я буду мати з отих підготувань, навантажень і на організм, і на гаманець?
Марфа Українівна• 02 февраля 2024
Поки ні. Але треба вже присіди робити і для спини вправи закинула.
Люблю джаз• 02 февраля 2024
да дошла до спорта с нового года наконец после перерыва, пока зал и бассейн и низкогуглеводное питание, подумываю массаж весной подключить.
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Гарна срака ноги
Не стидно одіти шорти плаття
Новорічна пальма• 02 февраля 2024
Перебрала недавно гардероб , влезла в летние вещи, новые покупать не нужно, к лету готова
Я тут Живу• 02 февраля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Гарна срака ноги
Не стидно одіти шорти плаття
А перед ким мені має бути стидно? Де експерти? І я питаю інше - чим мені окупляться оці вкладання? Чим саме? Мене має задовольняти думка, що якийсь прищавий довбень ввечері подрочить, думаючи про мене? Чи все ж якась фінансова оплата за витрачені ресурси буде?
Сіґеле-міґеле• 02 февраля 2024
Еще не выбрали Испания или Италия и купальник новый даже не смотрела. Только пуховик недавно по скидке приехал
Последний вагон• 02 февраля 2024
Купила летний сарафан по хорошей скидке. У меня и так пилатес дважды в неделю, потеплеет- будем еще на улице в теннис играть. Плюс пешие прогулки. Делайте активный отдых частью жизни и тогда не будет такой потребности что-то делать резко и экстренно.
Кстати, еще пошла на high heels dance, так поразвлекаться.
ПуГоФФка• 02 февраля 2024
Честно, у меня сейчас нет времени( Я сейчас хожу на курсы+ у меня маленький ребёнок, если получается с утра обязательно делаю зарядку. Но удалось наладить питание, чуть похудела
Упругая попка• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Це ж хороші навантаження, матимете користь )
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Я думаю хорошетздоровя та самопочуття чудове
Вумна, аж страшно• 02 февраля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Гарна срака ноги
Не стидно одіти шорти плаття
+ гарне самопочуття, підвищений імунітет і кращий настрій
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Гарна срака ноги
Не стидно одіти шорти плаття
Чого соромитися себе?
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Здоров´ям. Ради цього. Ребра тримати себе у формі це не ради літа чи пляжного відпочинку