Первоклашка Я• 02 февраля 2024

Муж не ревнует

Пробовала и создавала разные ситуации , он не ревнует совершенно , ну то есть б приревновала в такой ситуации он никак . Незнаю нет чувств значит . Первый муж безумно ревновал , мне это нравилось так , чувствовал себя богиней , например ситуация была были в тц он отошел в туалет я стояла возле катка , там мужчина на коньках катался и подъехал ко мне познакомится . А муж вышел и такой наехал на него я тебя ушатаю конькобежец , ну как то чувствалось что он горит весь
Патріотка з дивану• 02 февраля 2024
Что за бред? Доверяет. Я такая же, пока не будет доказательств, потом уже не поверю никогда.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2024
я уверена, что так считаю глупые. очень глупые люди
За ким я буду?• 02 февраля 2024
Повышайте свою самооценку другим способом
Ацетилсалициловая кислота• 02 февраля 2024
А почему с первым развелись, богиня?
Щедрик ведрик• 02 февраля 2024
Просто Ваш муж уверенный в себе мужчина, а Вы женщина с низкой самооценкой
Моська-слон• 02 февраля 2024
Мой тоже, и слава Богу, мне в первом браке этого идиотизма хватило, туда не ходи, с теми не дружи, не так посмотрела... Та ну нафиг..
Міряю від одиниці• 02 февраля 2024
Навіщо Вам потрібні ревнощі?
автор Первоклашка Я • 02 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему с первым развелись, богиня?
Полюбила другого мужчину , сказала честно
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2024
У мене теж так було, я ображалась. Якось сказала йому про це. То тепер не можна ні з друзями чоловіками розмовляти, з якими раніше спілкувалась, ні щось сказати, бо скрізь бачить привід для ревнощів.
Виявляється, він раніше докладав надзусиль, щоб не показувати, що ревнує.
Бочка порохУ• 02 февраля 2024
Вчера читала за женщин в Афганистане. Ото там у мужиков ревность: ничего нельзя, никуда нельзя, учится даже нельзя...

По теме: глупость детская с самооценкой низкой.
Может поискать другие способы(более экологичные) получить адреналин?
автор Первоклашка Я • 02 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Навіщо Вам потрібні ревнощі?
Незнаю нравится когда так. Бесился что может меня потерять
Пушап Мі мі• 02 февраля 2024
Читаю тут темы про жен и мужей...
Как скучно я живу...
И, как мало у меня свободного времени, что бы таким барахлом забивать себе голову..
Начните, что ль, драться с мужем...
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Дамы, прошу меня пристрелить без сожаления, когда со мной такое начнет твориться.
Пушап Мі мі• 02 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А я мужа сковородкй двину, если такое начнется.
Не дай Бог
Leonka Boo• 02 февраля 2024
Ви емоційний наркоман. Лікуйте цю залежність від емоційних гойдалок, бо втратите адекватного чоловіка.
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
То ви першому чоловіку давали підстави для ревнощів. Ви від першого пішли до другого. Другий впевнений в собі....Як він відноситься до вас...чи довіряє...чи кохає знаєте тільки ви.
Ответ дляПервоклашка Я
И шо, отпустил такую Венеру Афродитовну? И даже не убил соперника? Шок-шок
Околовита• 02 февраля 2024
Может пора Вам потеряться к бывшему.
Миссис Буркул• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Такое нравится, пока первый раз по морде не прилетит. По Вашей морде...
Осьминожко• 02 февраля 2024
Первый мужчина - считал Вас своей собственностью. Вы принадлежали только ему как вещь. Он установил Вам жесткие рамки, за которые Вам нельзя было выходить. Вещь, секс-игрушка на коротком поводке.

Второй мужчина - адекватный мужчина. Он не устанавливает Вам жесткие рамки. Вы можете делать все что хотите. Но это не означает что ему все равно на ваши поступки.
Если Вы будете вести себя так как ему не нравится, он просто даст пинка под зад. Вы доиграетесь провоцируя его. Рядом с такими мужчинами женщины чувствуют себя свободными, а значит пошло поехало бл*ядство, флирт и измены. Вот и показывается ваша настоящая сущность.
Таким мужчинам это и нужно, увидеть вас настоящую.
Щедрик ведрик• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже на коньках подъехал?
Тролю як можу• 02 февраля 2024
Капец,у меня был такой..’Зачем ты красишся на работу?’,’Зачем жто плктье надела’,Собери волосы,что он на тебя пялится так...Это мрак какой-то.Это люди проектируют свою поведение на партнера,и имея рыльце в пушку,упрекают партнера в неверности
D_A_V• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
умница
Мрії у вирії• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Помогло то йому?
D_A_V• 02 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко

я вот до сих пор не увидел вас настоящую 😁☕
Ответ дляЩедрик ведрик
Тоже на коньках подъехал?
По ходу, с мачете подгрёб и ревнивый конькобежец ускакал в закат)
СкокоМнеДадите• 02 февраля 2024
В мене чоловік теж не ревнує,навпаки це ж дуже добре
D_A_V• 02 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
бывает - это частично чувство некой власти

чувство власти бывает соодни классному сексу и вызывает зависимость

к моей бывшей так малые прд3атывали- предлагали на яхте покатать- совсем отбитые и наглые
Директор Пляжу• 02 февраля 2024
Вам немає чим себе зайняти у житті?
viter33• 02 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему с первым развелись, богиня?
Червонец мотає. Ушатав конькобежца.