Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2024
Скучает ли ваш мужчина по вам в течении дня?
Меня не звали• 02 февраля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, 15 лет вместе мы отдыхаем в это время друг от друга)
🤣🤣приблизно так само) 22 роки разом )
Гарнюнька• 02 февраля 2024
Нет, и я не скучаю. Почти 11 лет вместе, много лет находились 24/7😵💫 Слава богу муж арендовал себе офис , и там сейчас работает
Бегущаяпо• 02 февраля 2024
Я вообще без понятия, шо он там делает без меня. Во кот скучает, это да, и это мне важнее, чем то, что там чувствует тот мужчина которого в паспорт мне в ЗАГСе вписали
Бегущаяпо• 02 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
нет, мы с ним 24/7, работаем 20 лет вместе и в одном кабинете
Прибить его никогда не хотелось?
Эт вернячОк• 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Спросила, говорит, что да 😁
12 лет вместе
Он видно знает последствия, если сказать нет😂
Я така бойова• 02 февраля 2024
Працюємо віддалено, в сусідніх кімнатах. Коли сумує - приходить :) 18 р. сімейного стажу.
Лапка• 02 февраля 2024
Так, і я теж. Переписуємось і дзвонимо одне одному щодня.
Троє дітей, мені 39 за місяць 😂
Квітка Миру• 02 февраля 2024
мы работаем вместе
но я считаю нужно отдыхать друг от друга
успеть соскучиться )
на неделю уезжала - утром созванивались всегда и вместе пили кофе)
успеть соскучиться )
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Да ну не гоните))
Мой не зашуганный, как у некоторых)
Шукаю трусики• 02 февраля 2024
А як дізнатися, скучає він чі ні? Питати дивно буде таке. Він на роботі роботой займається, то навіть не знаю , як відреагує на таке питання. Що в мене не порядок з головою, мабудь подумає.
Шукаю трусики• 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Спросила, говорит, что да 😁
12 лет вместе
Я впевнена, що це скаже кожна людина, якщо партнер спитає )) Дивно від чоловіка чи дружинм почути іншу відповідь. Це вже на автомвті кажеться, якщо певний час разом.
Salsa-24da• 02 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну так а как иначе.
Если отношения хорошие)
Наивная Хо• 02 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Прибить его никогда не хотелось?
Нет :) он мой шеф
у нас все в порядке и с романтикой, бытом тоже
Анонимус Я• 02 февраля 2024
Когда работали в офисе, вероятно скучал, писал в скайп по несколько раз в день. С начала карантина, оба работаем удалённо, из дома. Иногда я ухожу, чтоб пройтись одной, подумать о своём)
Шукаю трусики• 02 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ну так а как иначе.
Если отношения хорошие)
Ну так питання автора якось дивно мені звучить. Люди зазвичай удень на роботі, невже от хтось з мужиків сидить і сумує за дружиною? Зранку бачились, ввечері побачаться. Я за своїм колегою такого не помічала, бо весь в роботі, і реально нема часу навіть іноді перекусити. Але він її любить, бо знаю, як гарно до неї ставиться.