Не зацілована• 02 февраля 2024
Кто живёт с парнем/мужем и кушает по отдельности в разное время?
Почему у вас так происходит?
Мушля з Криму• 02 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Тут вопрос скорее не в слове, а в возможности почувствовать себя крутым и ооооочень умным. Так делают только люди с ,,комплексом вахтера,,. Их можно только пожалеть и уж точно не стоит обращать на них внимания.
Комплекс вахтера- хорошее выражение, его современные интеллектуалы суют всюду. К месту и без. А «кушают» и правда странно звучит по отношению ко взрослым людям
Чарочка діда• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И с каким весом вы живите? Тоже з разным?
Я из тех кто не толстеет))
А муж должен держать себя в форме иначе толстеет.)
Обьективно, у меня лишних 5-10 кг в зависимости от времени года, но зато стабильно. У мужа вес идеальный.
Малая еще та• 02 февраля 2024
Я працюю вдома. Коли він їде на роботу - я ще сплю. Обід відповідно теж порізно. Вечеря по- різному, але теж може бути не в один час, якщо в мене тренування наприклад. Коли в чоловіка вихідний - їмо разом.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
А как можно синхронизировать чувство голода еще с кем-то?
Ну как-то ж едят люди всей семьей одновременно
Най хоч раз• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня муж не умеет готовить. Я допустим делаю себе кашу, то почему и ему заодно не сварить?
Застряла• 02 февраля 2024
Я на удаленке, мужу на 8 на работу.
Поэтому я могу встать приготовить ему завтрак, но сама не ем так рано.
А могу обломаться, он сам себе кофе с сыром/колбасой сделает, а я потом встану и овсянку на завтрак съем. В обед естественно я ему сама, а он себе судочки берёт (у них нет поблизости кафе). Ужин стараюсь к его приходу приготовить и едим вместе, но если я занята по работе и не приготовила, могу сказать, чтоб зашёл у Гали пачку пельменей взял или голубцы, зразы какие-то.
Мадам Подлинник• 02 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
А он ест вами приготовленное или что то другое?
С тех пор, как у нас появились дети, в холодильнике всегда есть разная готовая еда. Готовлю я - так повелось еще с первого декрета и закрепилось.Как мы ели до детей, я уже не помню)
Мадам Подлинник• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я из тех кто не толстеет))
Ведьма
Продаю витрішки• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у чоловіка і дружини має бути однакова вага?))
Мадам Подлинник• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Доводят всю семью до голодной трясучки. В семье родителей так было. Почему-то все готовилось ужасно долго, абсолютно всё.
Бува і таке• 02 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не всегда выражения, смысл которых Вы не понимаете, не к месту. А говорить о неуместности слова ,,кушать,, при Вашем ,,интеллектуалы суют,, как минимум смешно. Удачи😉😉
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ну не все ведь готовят ужасно долго
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Я сейчас живу с мамой, до этого жили раздельно. И она все время спрашивает кто ещё будет с ней есть.Ждет чтобы с кем-то поесть. Я её спрашиваю ты сейчас будешь есть? Она, а кто ещё будет ?
Сяду на шию, дорого!• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
далеко не все
Папина дочка• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Чому?
Асоціація з лаптями, щами і узькими кацапськими мордами
Най хоч раз• 02 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Смешно, но у меня нет таких ассоциаций. Наверно потому что русский язык для меня родной.
Папина дочка• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Можливо узькі морди не наближалися до вас надто близько після 24.02. Не вбивали ваших сусідів і близьких. Але я їх зненавиділа і все що з ними пов´язане
Най хоч раз• 02 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Наближались. Но язык при чем? Я с детства думаю на русском.
булоТАЙминуло• 02 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Далеко не всі їдять лише коли зголодніли.
Сяду на шию, дорого!• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я про тех, кто ест
традиция, не более, заодно пообщаться за обедом, хотя этого не понимаю
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда вся семья ест одновременно - это еще и удобно (если нет микроволновки)
Сяду на шию, дорого!• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
чем?)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
чем?)
Странный вопрос. Ну вот пожарила женщина котлеты и сварила гарнир (или это сделал ее муж). Вся семья села за стол в одно время и поела сразу, пока горячее. Это удобнее, чем потом бегать с кастрюлями и сковородками, разогревая остывшую пищу
Сяду на шию, дорого!• 02 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ну так кому надо тот и пошел себе тарелку нужного разогрел