Бараболька• 02 февраля 2024
Любимые танцевальные песни, пожалуйста
У меня в истории просмотров только серьезные видео, рецепты, политика, что- то про болезни и ничего лёгкого, что могло бы дать хоть каплю позитива и заряда бодрости с утра.
Не могу вспомнить ни одной веселой танцевальной песни или клипа из прошлой жизни, а современных вообще не знаю. Сегодня с трудом вспомнила слово "деспасито" )) как что-то напоминающее танец и веселье, но одним "деспасито" сыт не будешь
Поделитесь , пожалуйста, любимыми песнями, клипами, мелодиями. Всё подойдут украинские или зарубежные, ретро или современные, известные хиты или неизвестные.
На циголках• 02 февраля 2024
І снова сєдая ночь
І только єй давєряю я
Ти знаєш сєдая ночь
Всє моі тааайни...
І только єй давєряю я
Ти знаєш сєдая ночь
Всє моі тааайни...
А поговорить?• 02 февраля 2024
I love you like a love song селена Гомес мы с дочкой пляшем.
All I need is your love tonight
Makeba
Но все уже старое.
All I need is your love tonight
Makeba
Но все уже старое.
А поговорить?• 02 февраля 2024
Еще вспомнила, Лобода Мишка старая песня, еще сын под нее отплясывал, а ему уже 16))))
Бараболька
• 02 февраля 2024
Мне все подходят) слишком большой дефицит накопился и тоска по радости, нет уже сил печалиться
Бараболька
• 03 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, сразу несколько. Сегодня потанцевала утром, завтра снова потанцую. Даже спина перестала болеть )