Сундучок с каникулами• 02 февраля 2024

Токсический алкогольный гепатит, кто в этом разбирается? Подскажите пожалуйста

У родственницы такой диагноз, в тяжелом состоянии
Уже не первый год пьет, 35 лет, забрала скорая, небольшая жидкость в брюшной полости, желтуха резкая, рвота диарея, увеличенная печень
Уже 4 день лечат, капают, самая проблема что не мочится сама в туалет, поставили катетер
У кого у родственников такое было, смогли вылечить? Или может быть здесь есть врачи которые разбираются?
Мафиозная• 02 февраля 2024
Автор, можно долго жить с гепатитом с нормальным питанием и трезвостью. В некоторых случах оно вылечиваются, в некоторых становится хроническим. Это не приговор
Мафиозная• 02 февраля 2024
В той ситуации что у вас нужна реанимация
Мафиозная• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Болезнь, но не излечимая почти, особенно женский да в такой стадии(
Лично знаю много трезвых женщин алкоголичек, которые пили по черному
Знову Я• 02 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Создайте тему с опросом для тех, у кого родитель алкоголик или оба алкоголики. Спросите, а счастливы ли они или рады ли они за своих алкоголиков родителей?
В семье с алкоголиком трудно не то что жить, трудно выжить. Дети их постоянно живут в страхе, не понимая что их непредсказуемое алкозависимое существо сегодня вчудит... или останутся ли живы.
На кой мне мнение тутошних дамочек, когда у меня самой колоссальный жизненный опыт- как положительный, так и отрицательный. Будете мне тут рассказки рассказывать про ’алкозависимые существа’...
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Так это здорово что есть такие примеры, но общая статистика другая.
Мафиозная• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Статистика - это средняя температура по больнице