Хома з пастою• 02 февраля 2024
Ремень кожаный с одной стороны ворстистый
Купила ремень ноунейм, на ощупь - плотная толстенькая упругая кожа. но с другой стороны он ворстистенький. Это сильно плохо?
муха в кедах• 02 февраля 2024
Нове покоління екошуб, екошкіри, екопродуктів! Скоро правильно буде говорити не мамонта бачив, а натуральну шкіру!
хутряна володарка• 02 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
значит кожа точно натуральная, не дерматин
Под дерматин клеют тоненький слой спилка и ’кожа точно натуральная, не дерматин’ готова.
Нормальные кожаные ремни не ворсятся.