Саджу все зарання• 02 февраля 2024
Сколько на велосипеде времени ехать 10 км?
Смажена полуничка• 02 февраля 2024
Смотря какая скорость, по прямой дороге или под горку/ с горки. Есть ли по пути светофоры.
Смажена полуничка• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Смотря кому) Моему мужу - 1 час, мне - все 1,5-2)
Не может быть. За час легкой пробежкой можно преодолеть те 10 км. На велике однозначно быстрее
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
ну вам не может, а я говорю по факту. Это же не по прямой ехать без остановки. Город, движение, светофоры, смена направления, и прочее.
Вы может супер спринтер-марафонец, я не претендую на лавры.
Анютины ласки• 02 февраля 2024
Середня швидкість велосипедистів у місті 15 км/год. З урахуванням світлофорів та інших складових руху, за годину можна доїхати
сладкий_ноябрь• 02 февраля 2024
Ответ дляСвята
5 км ехала минут 40-45. Хотя мне казалось что там очень рядом
Я 5 км біжу 30 хвилин.
Як так