ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Еду с детьми заграницу. Муж просит взять его дочь. Не хочу
Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. Зачем мне эта обуза? Я пониммю, если бы он с нами сейчас ехал. Я ее брать не хочу. Как отказать и не разругаться? Мать ее не против вывезти на время войны. Мне доверит. В этом-то и проблема. Дайте разумные аргументы для отказа
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2024
2, 4 и новорожденный, у меня глаз дергается , я бы и двух не потянула, как вспомню возню с новорожденым, голову небыло времени помыть, ваш муж притомний? Двое малолетних, новорожденный и еще четвертого взять? Вы не хотите его мягко спросить как выжить в этом треше?
Бабо-лебідка• 02 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так что же он ответит, наивный ведь. И добрый. Возьмите с собой всех, и соседских тоже, для них тоже война
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор улыбается и машет,отказать прямо побаивается.Муж состоятельный,а она играет роль понимающей и любящей
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я в шоке, это мягко сказано, я б ему предложила оставить двоих и 3ю впридачу и поехать спокойно родить, честное слово!
Відповів всім• 02 февраля 2024
Автор, а в какую страну едете?
Давайте рассмотрим с юридической точки зрения и со стороны опеки
Встидаюся запитать• 02 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
ключевые слова ’состоятельный’ и ’наивный’ )))
Вы рожаете третьего подряд, чтоб закрепить результат?)) Думаете с тремя он вас не бросит?
Коли стосується жіночих обов´язків, то вони всі стають наївними - ´де двоє, там і троє ´готує мультиварка´, ´ вагітність не хвороба´
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Причем тут это? Тема про чужого для нее ребенка, которого ей упорно навязывают под разными предлогами
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
а еще, уверена, ваши то дети какают цветами и никогда-накогда не балуются. Не то что ’эта’)))))
Зачем своих детей приравнивать к чужим? Вы уже всех чужих к себе забрали?
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2024
Я рееально, с двумя детьми и третим новорожденным я бы лежала, а дети по мне ходили пешком, не шучу, автор монстр какой-то в хорошем смылсе слова)
авторе, не читала всі пропозиції вам про відмовки, але знаєте що, будь яка відмовка про те, що вам важко - не спрацює, бо ви коняка...пробачте...
їхати з дітьми 2,4 і вагітною самій (без допомоги) і ще по справах, то ви коняка, значит і ще 7 потягнете.
а ось є відмовка юридичного характеру:
якщо у вас трапиться ситуація, що дівчинка 7 років завередує і ви підвисите на неї голос чи будете заставляти робити те що потрібно, то дівчинку заберуть ювенали...і все....
а ви ніхто тій дитині і звати вас ніяк....
запитайте у свого чоловіка, чи хоче він, щоб його 7-ми річна донька потрапила в європейський дитбудинок?
а шанс у неї 99 з 100 при розкладі того, скільки дітей на вас буде....
а ось є відмовка юридичного характеру:
А_мій_самий_самий• 02 февраля 2024
Я б категорически отказала. 7 лет-это смотреть ещё надо,уроки делать. В плоть до развода,если не понимает. У меня у мужа старшей 16 , наши -младше. И то меня она бесит, когда у нас дома проживает. Чужой человек,чужие привычки. Ой,нет-нет-нет.
Ласковая_львица• 02 февраля 2024
так и сказать, милый, очень переживаю- ребенок не мой, чтоб случайно не обидеть, буду волноваться по этому поводу, а мне это нельзя.. мне бы со своими двоими справиться, да еще в моем положении...
Кусман Сиру• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Він полюбляє робити дітей, а не с дітьми)
Я не в теме• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ходит. Онлайн
Тим більше, ще встигнете сидіти з уроками і кожна дитина це+шум і не завжди слухатиметься
Ластовиння• 02 февраля 2024
Люди чужих усыновляют,а здесь от любимого мужа,сестра ваших детей,почему бы и нет? Я вижу только плюсы,я б ещё потом фиг вернула)
А ось і я• 02 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Родит 3го и приедет)
Міг би з тією дитиною виїжджати )) В нього вже троє
Козачка• 02 февраля 2024
Вот женщины бывают огонь. Кто-то с одним ребёнком без мужа боится за порог выйти, кто-то беременный с двумя малышами может ещё одного взять и за границу ехать
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну если там у мамы девочки любовь, то ей видимо пофиг сейчас с кем дочка поедет. Да и с чего вы решили , что автор разлучница? Она могла познакомиться с мужем уже после того как он развёлся.
вы в это верите? девочке 7 лет, старшему ребенку автора 4, логика, математика, образ мысли автора поста и жизненный опыт позволяет мне делать выводы. да и детей автор рожает один за другим надеясь привязать мужа максимально, опять таки зная какой он у нее ’любвеобильный’.
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
я б разлунице точно не доверила своего ребенка, странна мама у девочки.
Бывшая жена все правильно делает. Ребенок имеет право общаться с отцом. Другое дело, что отцу дети интересны только в момент зачатия. Поэтому муж и просит взять с собой ребенка от первого брака.
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А с чего вы взяли, что я разлучница?
вас вопрос уже говорит о многом. А так банальная логика и знание человеческой натуры. Вы же конечно не разлучница естественно. Только банально возраст детей и то то рожаете друг за другом говорит о многом. Или вы рискнули быстро родить троих от человека оставившего своего совсем маленького ребенка от первого брака.
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Как минимум интересен процесс переезда, на машине разве что. Иначе даже с 2 своими не представляю
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
ну значит не верно делает отпуская к мачехе-разлучнице, которая только то и делает, то рожает.... Про общаться вы правы, но не вот в такой ситуации...
Пупс• 02 февраля 2024
та трольная тема,конечно.Самый первый вопрос-на основании чего посторонняя тетка вывезет ребенка через границу? Даже не опекун и никакой степени родства.
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Это мужик каждые +-2 года делает детей, вообще жесть конечно
Комиссия50%• 02 февраля 2024
Автор, вам выше уже писали. Для европейских государственных организаций ваша доверенность - филькина грамота. Вы ребенку юридически никто. Только родитель или официальный опекун может заниматься документами ребенка! Даже бабушкам родным приходилось потом побегать и оформить опекунство. Лично знаю, что такие правила во Франции и Германии. Не знаю куда вы планируете ехать, но если вы согласитесь, заработаете на ровном месте кучу проблем. Оно вам надо?