ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Еду с детьми заграницу. Муж просит взять его дочь. Не хочу
Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. Зачем мне эта обуза? Я пониммю, если бы он с нами сейчас ехал. Я ее брать не хочу. Как отказать и не разругаться? Мать ее не против вывезти на время войны. Мне доверит. В этом-то и проблема. Дайте разумные аргументы для отказа
Козачка• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Там же автора сестра ждёт и муж деньги ей дал на покупку дома. Она же не в лагеря едет с оравой детей и не на социале с ними сидеть Будет.
Туда доехать надо еще. Только прохождение границы чего стоит. Там и взрослые устают, представляю малышей. Одному писять, второго укачало, третий кушать хочет. Дорога с тремя малышами и токсикозом(возможно) или другими прелестями беременности не каждому под силу.
Шукаю стакан• 02 февраля 2024
На каком юридическом основании вы будете ребенка вывозить? Вы ее опекун?
Стрекозей• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Могу. Но начнутся обиды, это же и его дочь мол. Но у нас и речи не было, что я буду жить с его дочерью без него
ну так розкажіть-- одну дитину в одну руку, іншу в другу...,а ця своїм ходом.. натовп людей-загубитись дуже легко.., а пасти її - у вас сил не буде, самій поплохіє від стресу. і що тоді?
Люблю Украину• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нее новая любовь, она без мужа никуда не поедет. Только замуж вышла
А у Вас что, старая? Вы же без мужна едете. Или ее ребенок должен быть Вам важнее, чем маме? Хочет безопасности для ребенка, пусть шурует и устраивает ее, пока папа не приедет и не возьмет это на себя. Не вижу даже повода Вам придумывать причины. Ну это все равно, что Вам говорят ’на, понеси мой рюкзак, мне тяжело’, а у Вас своих 2.
Уси Пуси• 02 февраля 2024
Не потрібно підбирати бушний шлак з дітьми, жінкою, які постійно будуть втручатись у ваше життя і висасувати гроші, терпіть, не нийте і заздріть іншим нормальним родинам, знали куди вляпуєтесь
Встидаюся запитать• 02 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Влітку подруга відправляла дочку 10 років з хрещеною за кордон (не родичкою). Писала довіреність. Виїхали без проблем, через місяць повернулися так само, жили у готелі
Уси Пуси• 02 февраля 2024
Мужло ваше плодиться як неадкетне, від одної до іншої стрибає, різниця мінімальна між дітьми, краще б забезпечив нормально хоча би одного
Блондинка в Законе• 02 февраля 2024
Я б и без дочки мужа беременная и еще двое маленьких никуда б не поехала.Вы детей на себе как будете в дороге таскать?А багаж?
Встидаюся запитать• 02 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Щасліва жона і мама двох ангєлочків?
Надежда наш компас• 02 февраля 2024
Я не понимаю маму 7 летней девочки…. Вот так вот взять и отдать чужой тетке ребенка , что бы она его вывезла за границу … И она сможет спать потом спокойно ? Автор, е ли девочке 7, вашей 4 года, и считай 9 мес вашей беременности, то он бросил своего ребенка, когда его дочке было 2 года ? И причина скорее всего вы, до беременности же еще встречались . Вы в семью влезли и на брюхо его взяли . Харош папашка. Вас скоро тоже бросит
ТАЗератти• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, он их делает😂
Весьма активно, как видно. 7, 4, 2 и еще один скоро.🤗
100%
Пока автор в отъезде будет, может добавиться +1 )
Садоводница• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Він їх (дітей) робить
Послушная• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мама не хочет, у нее любофф
Пусть с вами едет
У него трое несовершеннолетних
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
я не разлучница, ребенок после развода с 7 лет практически жил с папой, со мной с 11 лет почти постоянно, а иногда насильно и а что ТАМ.. ?
то есть я появилась спустя 4 года..так модно? или мужик целибат должен сохранять, пока его бывшая загуляла, развелась, пожила, родила мертвого ( кстати муж забирал с роддома, любимый не приехал) , устраивала жизнь личную , ведь она красавица и должна жить Манхетене , а не на Борщаге?
со мной у мужа парочка квартир, тройку машин) пару домишков, бизнес , заграницы)) тут правда когда как то я 80% то он 80%
живем уже 17 лет) внуков ставшей воспитываем, квартиру ей купили) возили до войны на отдых и обеспечивали, помогали) а она все одна да одна... гадает бегает, магичит...но я магиня сильнее)
автор вы историю походу темы сочиняете???? вот текст вашего поста
’Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. ’ вы пишите дочери от первого брака 7 лет, вашим 2 и 4 и вы опять беременны. квартиры и машины мужу помогали вероятно вы зарабатывать будучи постоянно беременной. Вы на каком этапе стали сочинять историю? начинаю думать, что вы троль..... у вас уже и внуки оказывается и живете 17 лет с мужем. ну вы сказочница, однако
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
З чого ви взяли про розлучницю. Родини розпадаються, жінки теж ідуть з сім´ї, варіантів маса. Але скрізь треба помахати цю розлучницю
автор вообще сказочница, почитайте ее пост, где она мне ответила на эту тему. там вообще все не сходится с изначальным постом, даже возраст детей. Так что тема тролячья.
Единая страна!• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Руда Лиса)) вы реально это сейчас?)) посмотрите кто автор а кто я? и кому Я отвечала))
БоХатая• 02 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ничего страшного - бывшая не стенка, подвинется. Мужиков сирот, без прошлых браков, без детей, без странных родственников или друзей не так и много. Что ж теперь не жениться?
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
ну ответили вы мне, хотя я вас не спрашивала и да приняла после этого ответа за автора. не пойму зачем вы мне это писали....
Единая страна!• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
ну да
вы же написали что РАЗЛУЧНИЦЕ не видать детей
а я вас спросила , если бы была такая ситуация как у меня..то тоже не?? не отпустили бы?????почему сразу разлучница?
Встидаюся запитать• 02 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Тут ´розлучниці´ ще й пхають ту дитину нещасну. ´Не довєріла´! Наче хтось просить
Отчебучкина• 02 февраля 2024
В этой истории жалко только девочку 7-летнюю, взрослые все стоят друг друга
Встидаюся запитать• 02 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Так дівчинку жаль, бо у неї придурочні батьки. А які претензії до автора?
Пушка заряджена• 02 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
по-Вашему сделать доверенность это нерешаемая проблема?
Доверенность можно сделать на выезд ребенка, то есть чтобы наши пограничники пропустили через границу. Визу по доверенности в Чехии, например, не открывают. И думаю, что остальной Евросоюз тоже. Плюс ни о каком укр. онлайне речь не идёт, тут до 9 класса включительно ребенок должен посещать школу.
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все девки. Жду парня
А если бы и эта беременность была девочкой , вы бы и дальше рожали?
Уси Пуси• 02 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
Без дітей вже можна було знайти, щоб не було таких розбірок пожиттєвих як тут
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не уріжуть, спільний бізнес. Справа не в грошах
З таким крнвеєром дітей важко віриться.
Ну і якщо справа не в грошах, то в чому ж по-вашому ?
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вас НЕ выпустят из Украины с чужим ребенком, юридически вы для девочки никто, у нее есть родители.
Батьки дають дозвіл і можна їхати.