рукиЖимолости• 02 февраля 2024
Личная жизнь на рабочих страницах соцсетей бесит?
Девочки вас бесит когда мастера например маникюра (или косметолог или фотограф, или любой мастер у которого вы обслуживаетесь) выставляет на своей рабочей странице свои личные какие-то там путешествия ,какие-то проблемы , детей и пр
Мой косметолог развелась с мужем и началось … в сториз какие-то фразы про сильных женщин, страдальческие подписи и пр
Тоже самое и на страничке фотографа, раньше был красивый визуал , нравилось наблюдать, сейчас о том какая она молодец после развода, нужно любить себя и прочая лабуда
Оно мне надо??? Пишите это на личных страницах!
КараПузовна• 02 февраля 2024
раздражает, да) Не понимаю, как они не понимают, что нужно вести отдельно личную, и отдельно бизнес-страницу) Нафиг мне их дочки-сыночки-мужья и прочее? Еще любят свои фотосессии сексуализированные выкладывать. Вот зачем оно мне?
Залізна тьотя• 02 февраля 2024
На мой взгляд такое надо выкладывать в личном блоге, но не рабочей странице.
рукиЖимолости
• 02 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Я с вами на 💯согласна
КараПузовна• 02 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
от всего что бесит я отписываюсь обычно
та блин. Я подписываюсь чтобы потом их не потерять, а от них поток этого всего.
Радостина• 02 февраля 2024
Мені не цікаво життя інших у форматі блогу. Декілька сторіс можу подивитися без проблем. Але не більше
короткопамятна• 02 февраля 2024
Отпишитесь, если бесит. Связывайтесь по телефону. Меня не бесит, но в друзьях только реальные друзья и подписана на сообщества по интересам.
Лагшмивара• 02 февраля 2024
Да пох. Люблю собаку косметолога.
У меня такая же.
Я ничего личного не выставляю вобще никуда. Скажу больше, у меня в тел нет даже моих личных фото. Дети, собака и работа только
У меня такая же.
Ондатрова шуба• 02 февраля 2024
Отписываюсь :))
В целом, да. Не люблю лайфстайл, когда его слишклм много - отписываюсь
Амбасадор щастя• 02 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Секси фото раздражают. Как будто она меня без спроса записала в фанаты
празники не помню• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Больше бесит когда находят личный аккаунт и просятся в друзья
я так что то однажды заказала. смотрю, продавец уже в друзья просится. зачем???
КараПузовна• 02 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
я просто на понимаю - зачем это мне?))
Амбасадор щастя• 02 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
я просто на понимаю - зачем это мне?))
Она хочет быть доминирующей самкой в стаде, нужна реакция остальных самок 😆
Почекуха• 02 февраля 2024
Есть мнение что люди покупают у людей и когда они добавляют личность - это наоборот вызывает большую лояльность.
Лично я - если человек мне симпатичен и то что он пишет - откликается, не бесит. Если бы цитаты про сильных женщин - наверное отписалась бы и на маник больше не ходила, если считаю человека тупым/мне не нравится, покупать у него тоже не хочется
Почекуха• 02 февраля 2024
Но вообще я на маникюр и косметолога и так не подписана, мне в принципе не интересно😝
Кофе в лобби• 02 февраля 2024
Ой, была такая ржака, когда немецкая косметологиня, находящаяся в разводе, выставляла в сторис как она поехала к своей ’любви’ в Египет))) и спонсировала этого хлопчика всю дорогу)))
Ужгород• 02 февраля 2024
Відпишіться. В чому питання?
Я б ще зрозуміла якби ви про якогось професіонала в інтелектуальній сфері : фінанси, бух облік, продажі, проджект, розробник... Ато манікюр
Муркошечка• 02 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Мои косметолог, мастер маникюра и парикмахер, так же как стоматолог, гинеколог, вертебролог и прочие - у меня в телефонной книге и в нашем чате в вайбере. В большем у меня нет потребности.