Не прохожу мимо• 02 февраля 2024

Підскажіть по досвіду спеціаліста по кодуванню ігроманії?

У сім’ї горе, хто знає що це таке ігроман той зрозуміє, якщо не має реального відгуку і досвіду, проходьте мимо. А хто дійсно по відгуку може допомогти куди звернутись дієво то дайте пораду і контакти. м. Київ
Подтяжка• 02 февраля 2024
Як я Вас розумію🥹 Сподіваюся, знайдете, хто зможе допомогти

Вишнёвая Леди• 02 февраля 2024
Лудоман сам согласен на кодировку?
Катастрофа• 02 февраля 2024
А ігроман усвідомлює свою залежність? Чи є в нього справжнє бажання її позбутися? Я знаю психологиню, яка працює з залежностями. Розказувала багато ситуацій, можливо навіть закриті групи спробувати.
Кумася• 02 февраля 2024
Я знаю случай когда сменилось место жительства,близкие перестали с ним носиться и все прошло
автор Не прохожу мимо • 02 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Розуміє. Хочу щоб був відгук дійсно, тому що гроші не маленькі коштує консультації
автор Не прохожу мимо • 02 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Лудоман сам согласен на кодировку?
Так
Залізний занавіс• 02 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
я не могу помочь с отзывом, но есть в Днепре клиника Евтушенко ( у них есть сайт), моя бывшая коллега кодировала там сына, то, что два года держался знаю точно, а вот сейчас не скажу... они уехали, связь оборвалась.
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так
У меня брат двоюродный тоже ТИПА согласен был, но в итоге все до одного места оказалось: он согласился, чтобы ему мозги не клепали и все. Я не знаю, как был слабовольный - так и есть.
Зубачистка• 02 февраля 2024
Ответ дляКумася
Знаю такий випадок з алкоголіком. Але там така кончена сімʼя, що дивно було б не забухати

Налогообложу• 03 февраля 2024
От алкоголизма кодировка не действует, без желания человека и поддержки близких и окружения. Если есть воля и поддержка, человек завязывает и без кодировки.

С игроманией ещё сложнее.