Галябалована• 02 февраля 2024
Відкрита сумка
Як ви ставитеся до сумки без замка/клапана? Чи практично в реальному житті ходити з відкритою сумкою?
Фото - приклад. Йдеться про всі відкриті сумки.
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Негативно
15 (11.54%)
Позитивно
Перша на селі• 02 февраля 2024
Как шоппер чисто за покупками ок.
Как обычная сумка нет.
Я очень рассеянная и мне такое вообще не подходит.
Как обычная сумка нет.
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ні, в мене повипадає все )
Больше переживаю что вытянут кошелек либо телефон.
Скоро_вчера• 02 февраля 2024
Мені з такими некомфортно. Особливо після того, як кілька разів намагалися гаманець стягнути. Та й видно все, що в ній лежить.
Галябалована
• 02 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Сами подумайте, практично?
Я вже вирішила. Мені - ні. Але пропонують нам, мені цікаво, чи дійсно її хтось купує.
ГендиреХтор• 02 февраля 2024
Мне не подходит, все вываривается из сумки. Бывает и закрывается сумка, но кинула на сиденье не закрыв, она при езде обязательно перевернется и всё рассыпится
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Я бы и бесплатно не хотела, мне нравится когда и змейка и сверху плюс закрыаается
Нічна ненажера• 02 февраля 2024
Я ставлю внутрь большую косметичку на молнии, подходящего цвета и материала
Вся така шо куди там• 02 февраля 2024
у меня из подобной модели цыган вытащил кошелек
хорошо, что подруга подарила ярко-зеленый
смотрю, держит его в руках и уже деньги вытащил
я на адреналине забрала кошелек, деньги, еще и цыгану отвесила
а потом домой вернулась и оказалось, что деньги были не мои
Галябалована
• 02 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
меня раз обокрали в транспорте.Урок усвоила
Ого! Це дійсно прикро
ТебеОноНадось• 02 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Да вы отчаянная😂 это ж надо цыгана обокрасть!
Вся така шо куди там• 02 февраля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
все на автомате, не задумываясь.
очень возмутилась)
Дикая Роза• 02 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Ви правда думаєте,що виробник працює собі в збиток?)))
От їх ніхто не купує,а вони їх виробляють.
Подтяжка• 02 февраля 2024
Неудобно, в магазине и транспорте могут обокрасть, в машине переусердствуешь с притормаживанием и все содержимое на полу
Copy-Paste• 02 февраля 2024
как не единственная сумка, взяла бы, если бы сильно модель понравилась. Но я не рассыпаю вещи, не теряю, езжу на машине, живу в небольшом городе, где нет карманников, по рынкам не хожу. Поэтому взяла бы.
Галябалована
• 02 февраля 2024
Ответ дляДикая Роза
Я не відслідковую продажі сумок. Побачила і задумалась🤔
Сижу_и_плачу• 02 февраля 2024
Бляха, у меня из закрывающейся сумки трижды за 40 лет тырили кошелек. У мужа - телефон. Боюсь представить что было бы с такой, это же не сумка а приглашение))) круче только те кто носит телефон в заднем кармане джинсов
ХвилювАллочка• 02 февраля 2024
У мене майже всі такі. Я весь час чомусь сцмки набиваю і вічно в них риюс, навіть з замком вічно разстебнуті, то навіщо він?
Але я в маршрутках нечасто їжджу, йе різниця, напевне
Галябалована
• 02 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Щиро співчуваю! Мені також вкрали телефон з закритої сумки декілька років тому🙁
Сижу_и_плачу• 02 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Мне особенно обидно было когда купила новый дорогой кошелек и его через две недели вытащили. В нем денег было в десять раз меньше,чем он стоил((((( скажу больше - сумка, из которой его вытащили была дешевле кошелька )) кстати после этого у меня была идея положить в сумку кошелек за 100 грн из Авроры, в него записку ’обломись, тварь’ и нарочно носить её открытой
а деньги, телефон и карточку носить во внутреннем кармане
Миссис Буркул• 02 февраля 2024
Автор, не знаю , что вам сказать … конечно она симпатичная, а вы ездите на машине или в общественном транспорте?
Я купила себе такую
Ангелок з ріжками• 02 февраля 2024
Не понимаю сумок без застежки. Даже если на машине, это ж на минуту выйдешь и уже полная сумка снега или мокрая внутри от дождя.