Галябалована• 02 февраля 2024
Відкрита сумка
Як ви ставитеся до сумки без замка/клапана? Чи практично в реальному житті ходити з відкритою сумкою?
Фото - приклад. Йдеться про всі відкриті сумки.
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Негативно
15 (11.54%)
Позитивно
Галябалована
• 03 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне особенно обидно было когда купила новый дорогой кошелек и его через две недели вытащили. В нем денег было в десять раз меньше,чем он стоил((((( скажу больше - сумка, из которой его вытащили была дешевле кошелька )) кстати после этого у меня была идея положить в сумку кошелек за 100 грн из Авроры, в него записку ’обломись, тварь’ и нарочно носить её открытой
а деньги, телефон и карточку носить во внутреннем кармане
Ви знаєте, я також гаманець не ношу, бо мені і його вкрали🤦
Готівка знаходиться у внутрішній кишені і я ніколи не переживаю. Навіть випадково гаманець не випаде. Звичайно, це некомфортно (треба постійно там прибирати) і не гігієнічно.
Але це такий стрес, коли тобі щось крадуть...
Галябалована
• 03 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, не знаю , что вам сказать … конечно она симпатичная, а вы ездите на машине или в общественном транспорте?
Я купила себе такую
Думаю, це неважливо, чим я їжджу.
Якщо це питання безпеки, то сумку ж можна носити і в відносно безпечні місця: на прогулянку неподалік дому, до церкви...
Щодо сумки на фото, то я її не хочу, це просто приклад.
Йду по вулиці, бачу, одна з відкритою сумкою, інша... В магазині на вітрині побачила відкриту сумку. В Інстаграмі в сторіс в блогерки. В трендах моди 2024 побачила😄
Тому мене цікавить практичність цієї сумки для інших людей.
Вітаю Вас з покупкою! Нехай вона Вас тішить і чудово доповнює Ваш образ🙂
Грушки-яблочки• 03 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Я вже вирішила. Мені - ні. Але пропонують нам, мені цікаво, чи дійсно її хтось купує.
Мені зручно, я купу.
Миссис Буркул• 03 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Думаю, це неважливо, чим я їжджу.
Спасибо, но вы знаете, не каждая открытая сумка удобная
Есть и закрытые не удобные
Посмотрим какие впечатления будут от открытой сумки, это первая)
Есть и закрытые не удобные
мадам Везувий• 03 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
у меня из подобной модели цыган вытащил кошелек
хорошо, что подруга подарила ярко-зеленый
смотрю, держит его в руках и уже деньги вытащил
я на адреналине забрала кошелек, деньги, еще и цыгану отвесила
а потом домой вернулась и оказалось, что деньги были не мои
ржу капець, ото ви молодець!
Я супер-пупер• 02 марта 2024
Да мне нравиться, у меня много таких сумок . У меня большая косметичка где права ключи деньги она всегда одна я ее кидаю в разные сумки чтоб не перекладывать все мне удобно проблемы не вижу и замок не нужен
Поторописька• 09 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Вот цыган обалдел, не он обворовал,а вы цыгана