Паспортний стіл• Изменено 02 февраля 2024

Во сколько ложатся спать ваши подростки 12-15 лет??

Интересует именно в те дни ,когда нужно утром в школу,а не выходные или каникулы.
Результат:
вже голосів: 477
132 (27.67%) 23.00
103 (21.59%) Полночь
101 (21.17%) 22.00
52 (10.9%) Результат
48 (10.06%) После 1 часу ночи
41 (8.6%) 1.00 час ночи
Железобетон• 03 февраля 2024
Все в школу так рано идут, у нас в 9 первый урок. Вот зачем детей ранними уроками мучают? В 7.30! Я сама такую рань никогда не смогу начать работать.

Одяг та сумки• 03 февраля 2024
в 23 в основном, но иногда и 22 или 24
Дружная семейка• 03 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Так и учителям надо до работы доехать) издевательство для всех
ДолькиКабана• 03 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Сыну 14. С дистанционкой на вторую смену, графика просто нет. Уроки на 13:30.
Спит до 11, но спал бы до 13:25
Ложится в часа 2 где-то
Моему 13, тоже не загонишь спать. У него ещё и смешанная форма обучения - в школу на 12:50, а утром дистанционно 1-2 урока, первый урок в 8:00 начинается
Вкуси мене• 03 февраля 2024
Ми в Німеччині. Без жартів, дітей ( 10, 12, 14 років) вкладаю о 20-00. Зранку о 5-45 просинатись, збиратись до шкіл.
Анонимба• 03 февраля 2024
13, Вон, только уроки натхнення прийшло делать
Я первая вырубаюсь, гавкаю ложиться, не знаю во сколько ложится.
Следующая офлайн неделя, постараюсь более жестко, (гы гы, ) укладывать спать пораньше...
Iriskamom• 03 февраля 2024
В будние дни в 22-30 (плюс минус, но не позже 23), в выходные не позже 00. Дочь 13 лет.

Повітруля• 03 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
ну... а удивлены чем?
Що не у всіх, як в неї.))) Так буває?...))
Скокмоно - стокнуно• 03 февраля 2024
В нас правило о 22.00 вже в ліжку, на вихідних і канікулах дозволяємо до 23.00.
Железобетон• 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Застрелиться. 🙀
Фима Собак• 03 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
Як у вас це виходить? 11 років, вставати в 7 ранку, в 12 ночі ще не спить, до п´ятниці єлє дотягуєм, важко. Я буває ввечері вирубаюсь на годину, а дитинина ні
Он сильно устаёт, 2 школы, куча онлайн-репетиторов, гитара, шахматы , спорт. Сын знает, как себя чувствует, если позже ложиться, а вставать в 7 утра. Телефон у него автоматически выключается в 22.00, компа нет. Но мы все начинаем ползти в сторону кроватей в 21.30.
Тра Ля Ля• 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Я не уявляю цього собі. Донька з народження лягає пізно спать. Колись робили експеремент, коли вона ж сама засне. Їй було 3 роки. Обіднього сну не було з 2 років і 3 місяці. І от проснулась у 8 ранку, і виключило її в 2 години ночі 30хв.
Вкуси мене• 03 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Застрелиться. 🙀
Насправді, ні. Всі ми жайворонки.
Двоє старших о 6-50 на велосипедах с подружками виїжджають. Початок уроків о 7-30.
Молодша їде на велосипеді також, але трошки пізніше, о 7-20. Уроки з 8-00.
Маю час на каву інколи. Якщо без підліткових істерик щодо одягу
АнтиТроль• 03 февраля 2024
Подросток ложиться спать в пятницу и выходные в 3-4 утра, в тает в 11-12 дня
В будние дни , ложиться в 01:00~02:00 встает в 6:45
Я ложусь в 01:39-2:30 встаю в 08:30, 09:00
12 галюцинаций• 03 февраля 2024
Откуда я знаю😂 если я буде за ней следить, то не один консиллер не спасет.
Фима Собак• 03 февраля 2024
Мы в Германии сейчас, меня очень удивляло, что дети 6-7 лет спать ложатся в 19.00 , в 20.00 на улице, кроме моих , никого нет. Нашей соседке-немке 16 лет, её отпускали гулять летом до 19.30, спать она ложилась в 21.30, её сестра 9 лет - в 20.30, а мои в это время под окнами носятся с мячиком ))
Кицюююня• 03 февраля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ну, где Вы это читаете? Она ответила на вопрос, когда встают утром.
Да уже мы разобрались, не волнуйтесь так ради бога
Мурзилка• 03 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
дитина за день стомлюється? Чи є спорт? Донці 10, школа з 7.30 до 15.00, потім теквандо 3 рази на тиждень, гуляє з друзями трохи після. В школі зараз 2 раза на тиждень репетиції до мюзіклу 2 години + уроки. Донька дуже стомлюється, о 21.30 вирубається. На вихідних лягає о 22.00
Уроки на 8-30, до школи їхати 40 хвилин, після уроків в 15-00 приблизно дома, до 16-ти поїсть, трохи відпочине від школи/дороги і сідає робити уроки. І робить їх довго, буває до 12-ти ночі. Все дуже повільно, тягне кота за хвіст. Я не знаю як з тим боротися. Весь час відволікається на телеграм, вайбер, щось подивитися терміново в ютубі. Забрати планшет теж не можу, бо там книжки, паперових нема. На спорт не ходить, із додаткових занять тільки онлайн малювання і онлайн англійська/німецька.
Паратруперсупер• 03 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Спит до 11, но спал бы до 13:25
Ложится в часа 2 где-то
У моего всё один в один, только ему 15. Очень переживаю что для здоровья это вредно. Сама всю жизнь ложусь поздно, передалось похоже(

Железобетон• 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Насправді, ні. Всі ми жайворонки.
У меня был худший период моей жизни, когда я бросила первый институт и мама пристроила меня к себе временно работать. Ехать было час, начало в 8, мы выходили в 7.50. Я пару раз в метро в обморок падала, если стоя ехали. Ужасно себя чувствую всю жизнь, если не посплю хотя бы до 8 часов, лучше до 9. Поэтому для меня кошмарный кошмар вставать в 5.45)))
Кицюююня• 03 февраля 2024
Ответ дляПовітруля
А вам 5 копеек своих ядовитых вставить обязательно? Голос прорезался?
Мурзилка• 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Далеко їхати? Ми зараз теж їздимо до школи мінімум 40 хвилин в дорозі, якщо таксі. Я дуже втомлююсь. Дитина також, але спати рано все одно не лягає.
Дай подивлюся• 03 февраля 2024
Сину 13.
В будні лягає в залежності від зробленої домашки.
Приходить зі школи о 16 годині. В 17:30 йому вже треба їсти чи на тренування, чи на курси англійської. Так що після школи домашні завдання не робить. Повертається додому о 20-20:30. Поки повечеряв - вже дев´ять, початок десятої. Йде приймати душ.
Так що ДЗ починає робити не раніше 10 години вечора. Якщо багато письмових - може і до часу ночи сидіти.
А буває, що о десятій сідае читали географію, чи історію - і так і засинає над книжкою.
Підйом о 7:30 ранку. Добре хоч до школи 7 хвилин йти.
Анонимус Я• 03 февраля 2024
Як з дитинства повелось так і засипає. К нас вся сім´я лягає в 22г.
автор Паспортний стіл • 03 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
моїй трохи менше, 10 років, там само, 21-30 вже лягає, засинає швидко, зранку встає о 6.30.
Повірте,10 і 12 років-це величезна різниця. Моя ще в 12 років в 21,30-22.00 вже спала,при тому,що в школу прокидатися в 7.15.Зараз майже 14 років і кожного вечора ми воююємо,щоб хоча б в 22.30 лягала,бо вставати треба в 5.40((
Лизочек• 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
О, боги, а школа во сколько начинается?
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2024
Старшей 14,она ответственная и ложится спать в 22-23.00 и ставит будильник на 6.00
Младшему 12 и ему похрен на режим...может и в 00 уснуть, может и в час ночи...я устала с ним и его гаджетами бороться и иду раньше всех спать
автор Паспортний стіл • 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Скільки років?
Скоро_вчера• 03 февраля 2024
В 21-00 в будни, в 22-00 в пятницу и субботу. Иногда и час может днем поспать.
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2024
12 лет, ложится в 22, иногда в 21.30 в будни, в кровать идёт обычно в 21, там уже может что-то смотреть в планшете, но быстро засыпает. Но у нас малые ещё есть, так мы все рано ложимся.