я Кукарача• 02 февраля 2024
Скоро показ модельный у дочки
Пошли месячные. Наверное с прокл. не норм? Лучше тампон? Никогда ранее не пользовалась. Там же ж раздеваются одеваются.
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2024
Як варіант є трусики для місячних. Я купувала вікторію сікрет, в них можна 3-4 години без прокладки, якщо виділення не надто рясні
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А куратор не подскажет как это принято?
Вот не знаю, могу спросить, но завтра
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ваша донька у купальнику ходити буде?
Шорты и пиджак, платье ну лосины то в них норм
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Всьо капець - кінець модельній кар´єрі
Ага. Почти. Когда это в первый раз🤪. Месячные на показе.
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Чи не событие. Опой крутить на сцене много ума не надо
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Всьо капець - кінець модельній кар´єрі
Может, там после показа другое мероприятие. А тут месячные. Тогда да, конец 😂
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
😄. Написать такой комментарий его вообще не надо иметь.
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
После я её забираю домой🤗
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Не переживайте, все нормально будет. Прокладку ультратонкую, они недолго ходят по подиуму. Потом правда всю коллекцию фоткают, всех моделей собирают. У меня дочка училась в модельной школе, все это проходили) Многие недооценивают это увлечение, а там не только учат правильно ходить, там и основы этикета и танца, и умение общаться.
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Капець які стереотипи. Що ви скажете тоді мамам, які відають дочку на танці на пілоні, страшно уявити
Цвірінь• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Ну многие мамы реально считают, что это хорошее дело для девочки, найдет богатого мужика, будет работать моделькой. Не понимают, что реально крутых моделей единицы, остальные оказываются в постелях у папиков. А некоторые еще и не считают это чем-то плохим. 🤦♀️
Цвірінь• 02 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Из той же серии.
Цвірінь• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Короче, гейша.
Пишу вірші, дорого• 02 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага, всі баби бляді ))
и солнце гребаный фонарь
Цвірінь• 02 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага, всі баби бляді ))
Нет, в стриптизе и модельном девочки-ромашки. 🤪 На них наговаривают!
Бабо-лебідка• 02 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
У вас какие-то стереотипы, причем тут папики? И зачем крутыми моделями становиться? Это просто может быть как кружок.
Я бы свою тоже отдала, если б была недалеко школа, так как не хватает уверенности в себе, для тренировки было бы неплохо.
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Видно что вы недалекая. Извините.
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Там будет диджитал показ занятость от 4 до 8 часов. Сначала красят, потом ходят. Потом снимают. Долгенько это(((.
Спасибо!
короткопамятна• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Дикість пишете.
Якраз в школах моделей викладають і англійську, і етикет, і пластику, і хореографія часто буває.
І оці кліше, що там ’папіків шукають’, то вже неактуально років 10 мінімум. Реально роблять портфоліо, композитки, шукають контракти. Так, до показів від кутюр рідко хто дотягує, але на контракти в Китай, Корею, інші азійські країни багато хто їде, щоб заробити.
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Есть театр, вокал, муз инструменты. Там тоже уверенность в себе и выступления на сцене. Но один минус. Там надо мозгами работать, чему-то учиться. И это сложно
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
В постелях у папиков и не модели оказываются. А те кто хочет. Конечно у красоты больше шансов.
я Кукарача
• 02 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну стриптиз и модельное как бы не одно и тоже
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Дикість пишете.
Да, это, конечно, предел мечтаний в Китае опой крутить
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Т.е. таки рассматриваете шанс найти для дочки папика