18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2014
Как много Вы разговаривате по мобильному телефону??
Доброе утро!
Знаю,что вредно много разговаривать.
Сколько времени в день,у Вас уходит на разговоры по телефону?
Знаю,что вредно много разговаривать.
Результат:
вже голосів:
23 (45.1%)
-менее 1 часа
12 (23.53%)
-2 часа
9 (17.65%)
-1 час
4 (7.84%)
-3 часа
2 (3.92%)
-болле 3х часов.
1 (1.96%)
-Ваш ответ
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2014
ответ ’более 3-х часов’ -
от уже бесплатный лайф людей расбаловал.
Я - минут 10 в общей сложности, может меньше,
если только мама звонит, то до 20 минут. Я не любитель по телефону трещать.
от уже бесплатный лайф людей расбаловал. Я - минут 10 в общей сложности, может меньше,
Ло Шарик• 22 февраля 2014
Ни люблю долго говорить ни по телефону, ни по скайпу. Бывают дни без звонков. Сама звоню редко, отвечаю максимально коротко. Когда приходится долго говорить, возникает ощущение, что у меня крадут мое время )) В последнее время много звонят родственники и друзья: мы живем в центре Киева, все беспокоятся.
ПуГоФФка• 22 февраля 2014
Не люблю разговаривать по телефону и в день 15 мин не наберется.
Привычка думаю(была беременна нам сказали 1 час разговора по тел. равняется 1 узи).
Да и не удобно(на сколько я знаю пока идет гудок около уха держать не желательно).