Помилуйте мадам• 03 февраля 2024
Покажите свои волосы и средства по уходу за ними
Насколько сильно влияет уход на качество волос в вашем случае? Или это всё таки больше генетическая лотерея?
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ні, це на 90% те, з чим ви народилися. Якщо було три волосини, що не їж, копна не виросте
Неправда
у меня от природы были тонкие и редкие , а сейчас наросли
но я не мою их лаурил сульфатами, не окрашиваю и у меня хорошая диета и витамины Мерц. Как и кожа - волосы это отражение образа жизни
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Еда вообще не про чем . Генетика , вода , стрессы , гормоны
Вы попробуйте для начала
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2024
У меня очень тонкие волосы + каждый день мою голову и делаю укладку. Уход всегда профессионалый, но не самый самый люкс. Постоянно меняю маски и шампуни + термозащита
Чарівне зіллячко• 03 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Неправда
З рідких стали густими? Не вірю
Твоя подружайка• 03 февраля 2024
Мой результат за полгода. Все только под наблюдением трихолога. Показывать и рекомендовать средства не вижу смысла, так как для одного пустышка, для другого панацея. Все индивидуально
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
З рідких стали густими? Не вірю
Стають
они такие же по структуре но и х много и не ломаются больше. Уход не имеет значения - главное выбросить фен и не использовать лаурил султфаты и не окрашивать
внутрь нужны Омега, пептиды и аминокислоты, правильные жиры и будет вам счастье.
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
З рідких стали густими? Не вірю
Ну почему, у меня подруга долго мучалась выпадением волос, прошла лечение и у нее волос стало в 2 раза больше, детки растут, их прям видно, как челка, которой нет. Тонкие волосы толстыми не станут, но вот гуще точно могут быть
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы молодец, а то тут вот понаписывали генетика
я прикол с волосами поняла во время беременности и вот уже 15 лет у меня роскошная грива
Чарівне зіллячко• 03 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Стають
У мене і без цього всього все ок. Харчуюся нормально
Чарівне зіллячко• 03 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А в молодості/ юності яке було у неї волосся?
Статус Ква• 03 февраля 2024
Если волосы крашенные, то влияет еще и как. У меня были прекрасные волосы, tigi справлялась на 100%, потом покрасилась на свою голову, теперь только дорогой уход, тк тот же Тиги путает волосы и расчесать их нереально. Внешний вид (именно визуально) стал кстати лучше после перехода на более дорогой сегмент
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня в молодости висело три сопли. Потому что ела только углеводы, сладкое
потом краситься начала, чтобы хоть как то этому убожеству вид и блеск предать
Чарівне зіллячко• 03 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А зараз можете показати як виглядає?
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я с ней не была знакома в молодости, мы знакомы 8 лет, было 4 пера, потом 2 за последние 2 года, сейчас 10)) ну образно, конечно же. Она остановила выпадение волос и пробудила спящие луковицы, как я поняла. Процесс не быстрый - это и по аптечным рецептам втирки в кожу головы, разные там средства с гормонами наружного применения, витамины и даже уколы в кожу головы курсами. Нам чуть больше 40, она сказала таких волос как сейчас у нее никогда не было
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Стають
Ну да, выбросить фен, а если перед работой голову мыть утром надо, так как жирный волос? Не окрашивать - это ходить седой? Не уверена, что это будет выглядеть лучше
Баррикадница• 03 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Как по мне ужасный вид ) уход лебел , шизейдо, вот купила олаплекс 3.
Как вам шисейдо?
Луковая• 03 февраля 2024
Ответ дляБаррикадница
Как вам шисейдо?
Шампуни и кондиционеры пробовала разные , не очень . Маска нра вот эта
Найщасливіша• 03 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ваш трихолог в каком городе?
Удачная• 03 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
прежде генетики влияют стрессы ))
у меня была грива роскошная, в 2022 вылезла половина, просто клочьями лезли
сейчас немного восстанавливаются, но все равно
а как восстанавливаете? подскажите, пожалуйста. спасибо )
миссАрфография• 03 февраля 2024
Мені 43 роки. Волоси в мене чудові, довгі і густі. Шкіра теж. виглядаю молодше свого віку.
А от харчування погане. Багато вуглеводів і зайва вага. Тому я не бачу залежності від харчування і води.
Догляд не впливає на волосся. Зазвичай масмаркет. Але я мию 1-2 на тиждень, а не щодень, як тут рекомендують
Файна дівка• 03 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ще помітила, що в Україні у нас дівчата/жінки користуються всім і зразу, фарбують часто. І навіть гарне від природи волосся стає ламким, перепаленим і замученим. Рік жила в іншій країні, там більшість з натуральним волоссям. У молоді все гарно і природньо виглядає. Не дуже гарно, коли вже сивини багато. Там немає культу безкінечного дьоргання волоссся і випробовування на ньому ботоксів, ламінування і тд
Захекалася читать• 03 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я мою вечером
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я фарбую і сушу 1раз на тиждень, волосся гарне (сорі за крінжове відео, ми про волосся))) засоби натуральні але не дорогі (Lelia)
Садоводница• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
витамины
ну, и нервы немного успокоились
Чавонадо• 03 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне трихолог сказала обязательно сушить волосы, потому что если долго мокрые, то могут бактерии множиться. Но мне для естественного высыхания зимой, например, нужно часа 4, потому что длинные и густые