Ответ дляДева Мария
Да не в этом суть ) мне так нравится когда выехавшие пишут , вы тут сидите потому что боитесь выехать 🤣 страшнее сидеть под ракетным обстрелом нет ничего , как по мне
Та молодец , не выезжайте , все правильно вы делаете , умница!! То выехавшие завидуют вам 😆.
Дева Мария• 03 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Та и я выеду , когда надо будет . Но не на пособия )
Ответ дляSara Ice
Ненависть до тих, хто виставляв фото пляжного волейболу в той час, коли йшов наступ на Київ. Ненависть до тих, хто виставляє фото вечірок в Торонто, коли масована атака на Київ. Чи ви вважаєте, що до таких людей має бути повага?
Ну ненавидеть это уже перебор.
Отпишитесь в конце концов, заблокируйте таких знакомых.
Неуважение с вашей стороны к таким людям понимаю, но не ненависть.
У каждого своя жизнь. Выехавшим в 80% нет дела к атакам Киева или Днепра или Николаева если это не касается их близких или их имущества. А может свою психику берегут.
Тяжело сказать
Ответ дляIsidda
Мы выездные.Официально.Всем семейством.Но и в мыслях нет рыпаться.Не будет у меня там комфорта как дома..Я люблю свой дом .свой город.свою постель.На шею садится людям на пособия это днище для нас.Но и пахать что б выживать я не буду там.Понимаю людей которые жилье потеряли.Но мы далеко от фронта и у нас выехавших нет
Умница! Зачем рыпаться, правильно рассуждаете ! Не выезжать ни в коем случае ! Все вы правильно сделали
Tatka Kiev• 03 февраля 2024
Ответ дляNa_t_li
А у кого такой надписи нет ? Тот что не такой украинец?
Это у вас не мысль, а навешивание ярлыков на соотечественников.
П.с. ни у одного знакомого такого не видела.
Баннер на балконе повесьте об этом, чтоб все видели и репостили в соц сетях и новостях вас.
Здається ви перебільшуєте - ні?
Напис це був приклад, а ви дійшли до банера
Не бачу сенсу продовжувати діалог, якщо вам моя думка не зрозуміла
Хай будуть ярлики)
Ответ дляНа Краю
У меня другой опыт. Меня оставшиеся достают. Вчера заблокировала последнюю «не равнодушную». Слала мне новости о том что «скоро уехавших погонят домой», «как ненавидят европейцы украинцев как мы их достали», вишенка на торте «скоро у уехавших начнут забирать недвигу».
К сожалению, выехавшие давно до войны, ненавидят приехавших больше местных (
Ответ дляДева Мария
Выехали со спокойных регионов с мужьями , поддерживаю . Без мужей - значит потеря работы здесь , потеря доходов и насрать на мужей . У меня знакомые выехали и остались только одиночки и разведенки , давно прыгают с одного немецкого члена на другой и вполне счастливы и домой никто не собирается , молятся чтобы там простроиться навсегда и давно строчат комменты в соц сетях на немецком ) . Все остальные вернулись давно домой , к семье ну или уехали семьями .
А если они прыгали дома по украинским ч.ам, то вы их не осуждали ?
Почему нельзя прыгать на Гансе я не понимаю 😂😂 ещё и это преподносится как предательство родины 😂
Ответ дляMary-7b23
Вот именно.Бросить все и по свету тынятся.Тяжелый труд где то.Рабыней я не буду.Я не моделька 18ти летняя не звезда айти и не светило нейрохирургии.Что мне светит-уборка унитазы заводы .Даже если свое жилье там куплю.Неее.а на аренде сидеть-штуку заработай-штуку отдай и сиди трусись что б матка не выпала или зуб и что б с работы не выперли
Ответ дляIsidda
Правильно , не надо быть рабом !
Ответ дляSara Ice
Когда атаковали Донбасс вы простили позитивные фото? Только честно?
Ведь война началась раньше 2022 года.
Вот и соринку и в вашем глазу нашли.
Ведь война началась раньше 2022 года.
Вот и соринку и в вашем глазу нашли.
Дева Мария• 03 февраля 2024
Ответ дляNa_t_li
Чего это я их осуждаю ? Я констатирую факт )
Ульфрик Буревестник• 03 февраля 2024
Главным образом это зависть, что кто-то смог выехать и наладить свою жизнь, а кто-то так и остался во всем этом. Но заворачивается это всё в блестящую обертку фальшивого ура-патриотизма.
Ответ дляKittu2008
Ведь война началась раньше 2022 года.
Вот и соринку и в вашем глазу нашли.
Ведь война началась раньше 2022 года.
Вот и соринку и в вашем глазу нашли.
Чесно? Мене немає ні в яких соцмережах. Є тільки реєстрація для роботи. Жодного разу в своєму житті не виставляла фото в соцмережах, тому що вважаю, що моє приватне життя - то МОЄ життя. Навіть в телефоні в контактах у мене квіточки. Це мій вибір. І не треба шукати сміття в очах інших, особливо коли його там немає))
Ответ дляSara Ice
А как вы видите что другие публикуют ?
Ответ дляSara Ice
Я спілкуюся з людьми. А ви ні?
У вас нет страницы но вы специально захотите на чужие пообщаться или как это происходит ? Разве без регистрации так можно ?
По поводу соцтраниц то я из воспринимаю как личное пространство , как дом где человек пишет и делится тем чем хочет
Тоесть если мне отвратительно у кого-то дома я просто не зайду к ним или уйду из гостей , проблема начинается если человек начинает нести ненужную информацию мне в дом , навязывать это
Ответ дляМиззери
Ви неуважно прочитали мій пост. Перечитайте ще раз про реєстрацію , не перекручуйте .
Ответ дляSara Ice
Так я не перекручиваю , я сначала тоже вот это возмущение испытывала -война а они постят радости жизни
Потом поняла насколько это лицемерно с моей стороны потому что я тоже испытываю радости жизни и торт покупаю и смеюсь и детям подарки дарю и сексом занимаюсь когда кто-то страдает от войны , просто разница в том что не демонстрирую на камеру ? А что это меняет ? Да ничего
Wild raccoon• 03 февраля 2024
мне наоборот их жаль
у них не было возможности остаться дома
они уехали бросили дом, близких и уехали в неизвестность
Жить кто в лагерях, что в каких то комнатушках
у них не было возможности остаться дома
Ответ дляMary-7b23
Едут и не на пособие живут, а хорошие деньги зарабатывают , и помогает еще государство, зарплата 2500 футов , государство еще накинет 500 фунтов помощи, аренда дома в небольшом городе 650!фунтов , а это примерно 3400евро , и в тишине , благополучии живут, дети в школах , снимают дома , покупают авто, и никто не ноет , привыкли уже все , и скучают все меньше и меньше , жизнь берет свое ( в Англии так) . Вы спросите детей депутатов, почему они все выехали , не говоря уже о детях олигархов,
А где платят в Англии вновь приехавшим с не очень хорошим английским 2500 фунтов?
Думаю, что завидовать можно тем, кто выехал с хорошими деньгами, сумев приобрести свое жилье, а не быть изгнанным из своего дома и жить на сьеме, где все чужое. Ну и кроме своего жилья наличие работы и полной семьи, тогда да , класс. А оставить родной дом , семью и бегать ’ по чужих хатах’, жить с хостами- не каждый так хочет