Ластовиння• 03 февраля 2024
Пятна на поверхности плиты. Можно ли их убрать?
Водой не отмыть, средствами для кухни тоже. Это все? Уже никак?
Чижик Пижик• 03 февраля 2024
Если это индукционка, попробуйте мистер мускул для стекла, они могут через время исчезнуть.
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Є спеціальні засоби для чищення таких пʼятен. Я мию Мілє і ще маю скребок.
Скребок по нержавейке? Хотя тут уже и так все зацарапано...
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это нержавейка газовая, видно же комфорку
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и мне так кажется. Бывают газово-индукционные, но тут, вроде, изгиб к конфорке наверх идёт.
Вероятно, чем-то агрессивным пробовали чистить. Или сбежал что-то такое. Если не отмывается, можно попробовать заполировать. Как минимум, будет менее заметно.
бЭйбА• 03 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ні, для таких поверхонь як індукція чи скло. Він не царапає.