Вероятненько• 03 февраля 2024

Чья любовь сильнее, сыновей или дочерей?

Именно в многодетной семье. Вот играла против мужа в шашки, все было на веселой атмосфере. За мужа болели дочки (9 и 12 лет) А за меня сын (7 лет). Вроде как ничего серьезного, но как-то неприятно, что они с таким надрыв кричали: - Давай папулечка, мочи её! И когда отец побеждал, они на весь дом ликовали. А сын наоборот, мне пытался подсказывать и разпереживался, когда я проиграла. Ну я в шутку сказала девочкам: - Эх вы, материнскую любовь на деньги променяли! До этого они у отца выпрашивали денег на Аврору) У них такой тренд, ходить там что-то закупать и обзоры снимать. И от с психологической точки зрения интересно, почему сын, который на что-то тоже просил у отца деньги, все равно болел за меня жертвуя чем-то своим? И прям видно, что разпереживался. Муж ещё в шутку ему: - Ну все, Давид, ты предал отца, не будет теперь у тебя летом самоката. И сын ему: - Ну и не надо! А дочки прям на шее у мужа висели, группа поддержки, как же хотели, чтобы мать проиграла! Когда отец проигрывал партию, они прям: - Так, папа, реванш! Собраться! И разминали ему плечи перед схваткой со мной)) С дочерьми у меня хорошее отношение, они мне могут что-то личное рассказать, что не смогут доверить отцу, и на него ябедничать тайком могут. А вот как в как поддержать, так сразу: - Папочка родненький, любименький, мочи мать! И у сына с отцом отличные отношения, время проводят вместе, но будто на подсознательном уровне решил за маму переживать. Вроде и шуточная ситуация, но как это можно с психологической точки зрения объяснить? Неужели гроши на безделушки все решили?) Где хотя бы женская солидарность?)) И выходит, что любовь сына не продается?
Результат:
вже голосів: 48
26 (54.17%) 50 на 50
12 (25%) Любовь сыновей чаще крепче
10 (20.83%) Любовь дочерей чаще крепче
Черпак_для_фантазий• 03 февраля 2024
Не зависит от пола.

автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не зависит от пола.
Возможно
Вам телефонограмма• 03 февраля 2024
Конечно не зависит от пола. Кто кому эмоциональнее ближе
Хотя мои сыновья на моей стороне
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2024
Столько текста и все бред
Salsa-24da• 03 февраля 2024
Автор, будем вам сын в старости попу мыть

Дочки - Вашему мужу😁

Тут любят такое обсуждать
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Хотя мои сыновья на моей стороне
Но странно, эмоционально ближе дочки ко мне, они мне могут рассказать все свое тайное личное. А сын наоборот с этим ближе до отца
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2024
Прежде всего мы сами выстраиваем отношения со своими детьми. В вашем случае это была всего лишь игра и девчонки находились в азарте и все воспринимали кроме Вас это, как шутку, а Вы уже и аналогию провели, что отец их покупает.

КонФФетОшка• 03 февраля 2024
Дочки болеют за папу, потому что по природе папа сильнее и должен победить. А у сына инстинкт защитить слабого, т.е вас.
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Столько текста и все бред
Зачем тогда мучите себя читая бред?)
Salsa-24da• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Зачем тогда мучите себя читая бред?)
Так пока ж дочитали не знали, что бред.
Вы б в скобочках писали (тем, кто не хочет читать бред - не заходить)
Незламна• 03 февраля 2024
Я маму більше любила, хоча мама більше любила брата, вона завжди його жаліла, де який кусок м´яса то брату бо він же хлопчик, бо ж він має бути сильний, його в армію заберуть, але син у мами був так собі, на старості , коли мама вмирала були ми із сестрою, доглядали ми,а брат з невісткою 2 рази навістили і все.
Для матері краще мати дочок, автор не переймайтеся , на старості всеодно доглядатимуть дочки.
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну вы просто не видели как они болели, это когда фанатизм перерос в что-то демоническое)
За ким я буду?• 03 февраля 2024
У вас какая то ревность)
Я бы наоборот была бы рада, что у дочерей есть контакт с папой. Видимо это потому, что у самой его не было( росла без него)
Ох...как он мне нужен был....и сейчас, даже в мои 46....
У меня дочери, и таки папа очень важен для них. Сына нет у меня, могу только судить по моей маме- ближе к сыновьям у неё душа лежит)
Плету интриги• 03 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Хотя мои сыновья на моей стороне
Согласна, мои тоже за меня, старший делится со мной всегда больше, чем с мужем, младший так и говорит, что любит меня больше)
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас какая то ревность)
Скорее не ревность, а какая-то лёгкая обида, что вот так хотели мать проигравшей видеть)
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Вы рассуждает не как мама, а как 4 ребёнок в семье
За ким я буду?• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Я на такие моменты не обращаю внимания)
Они любят вас и любят своего отца. В тот момент была команда- естественно болеют за свою команду. Это не означает, что вас меньше любят.
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я на такие моменты не обращаю внимания)
Ну не просто ж так команды сформировались таким образом)
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Так пока ж дочитали не знали, что бред.
Я думала, тут такие эксперты, что по заголовку это способны оценить и не мучить себя.

За ким я буду?• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Автор, вы слишком зациклились.
Вы случайно не младшая в своей семье ребёнок?)))
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, вы слишком зациклились.
А кто круче Пеппа или Мисс Кити?
Кумася• 03 февраля 2024
Зачем вам любовь детей? Дети вырастут и уйдут любить своих детей. Мужей, жен, жизнь. Вы любите детей? В этом и есть суть родительства. Если дети будут вас уважать во взрослом возрасте, это уже хорошо. И этого достаточно.
Кіна не буде• 03 февраля 2024
Вот и вся женская продажная сущность. Она с детства проявляется. Кидайте тапки )))
За ким я буду?• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
А кто круче Пеппа или Мисс Кити?
Господи, автор)))
Вас реально это задело, то вам не на советчицу, а к психологу. Я вообще не вижу проблемы- дочери болели за свою команду. Сын- за свою, то есть вас. Это нормально!
А у вас банальная ревность
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Ну думаю, совсем уж еще юны для проявления такой сущности)
Научительница• 03 февраля 2024
Так возможно Вы сына больше любите. У мамочек это частое явление.
постою_послушаю• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Вы уж извините, но вы там что муж, что Вы- оба недалекого поведения. Это насколько нужно быть педагогически безграмотным, чтобы такие упрёки деньгами и предательством детям озвучивать за банальную поддержку в игре
И не нужно говорить, что я юмора не понимаю. В каждой шутке есть только доля шутки.
Кіна не буде• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Они с рождения женского пола, а не с 18 лет
автор Вероятненько • 03 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Господи, автор)))
А у вас банальная ревность
То ж и я думала к психологу, но сперва думаю, на советчицу со своей бедой схожу)
Salsa-24da• 03 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Автор, не придумывайте на ровном месте
Состязание есть состязание.
Не нужно предавать такое значение этому.
И выводы какие-то делать глупо.