Анонимушка• 03 февраля 2024
Кто делал мед прерывание беременности, зайдите
Первое хочу сказать, что по показаниям делала
И хотела спросить как у вас был процес? Я выпила таблетку, через 2 дня две таблетки сразу и через два часа пошли месячные, но не обильные, вот за 5 часов даже 1 прокладка не насобиралась. Был один большой сгусток, и все.
Это нормально? Очень переживаю.
Подскажите
Спасибо
Это нормально? Очень переживаю.
Подскажите
Спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2024
7 неделя, выпила, не пошли, через 4 дня ещё каких то 2 таблетки дала
Лило чуть ли не мясяц с меня, на осмотре ещё вытягивали сгустки
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну у меня пошли через 2 часа. А лило, это в каком плате? Сколько прокладок в час/день? То есть вы выпили вторые и ждали 2 дня и пили еще. Так как первые не сработали? Осмотр был через сколько времени после 2х таблеток?
Почемучечка• 03 февраля 2024
Відносно моїх рясних кд, виділення були досить помірні. Пила ібупрофен 400. Розвієте сумніви на контрольному УЗД.
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Были ли какие-то побочки? Типа голова болела или тошнило или приступы паники😲
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Я просто так себя накрутила, что прислушиваюсь к каждой минимальной боли и смотрю на прокладку, извините за подробность, а выдели как вышел именно «тот « сгусток?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Не, правда сутки всё таки не курила, боялась что будет тошнить, вырву и тогда же не подействует
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Мне врач сказал, что пить ничего кроме ношпы нельзя. Да у меня и не болит вообще, только чуть тянет низ живота
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
А мне давала с собой какие-то обнзбаливающие
Почемучечка• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Може вам валеріана треба або заспокійливе?
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо, просто переживаю очень, что бы нормально все прошло
Интересно можно выпить хотя бы корвалол какой-то успокаивающий, я уже про гидазепам молчу
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Так я и думаю можно что-то мне выпить, не будет уменьшатся действие этих таблеток
Почемучечка• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Ні, не буде
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Ні, не буде
Спасибо
А длительно будут месячные, просто уже пол дня, а движения нет никакого
Маю рацію• 03 февраля 2024
Був по медпоказникам
Пігулку випила в лікаря, посиділа, пішла додому. Через кілька годин пішло. Спочатку трохи, потім більше, протягом 4-5 днів і все. Потім робила УЗД щоб все вийшло
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
Був по медпоказникам
Вы пили всего 1 таблетку?
Через сколько делали узи? Как было самочувствие?
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Врач не права, и пить , и уколоть дексалгин, диклофенак при болях можно . Сколько нед задержка у вас была?
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Маю рацію• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Вы пили всего 1 таблетку?
Дві
УЗД десь через місяць
Самопочуття нормально, може трохи ’водило’ але мені в той день ніколи було, бо був ДН у дитини, гості
УЗД десь через місяць
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Тогда закономерно,: чем меньше срок, тем лучше все проходит, выделения как при месячных. Через 3-4 дня сходиие на осмотр
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
Дві
УЗД десь через місяць
Мне сказали в этот день из дома не выходить, вот сижу и прислушиваюсь к каждому покалыванию в животе, уже с ума схожу
Как начиталась тут разных ужасов в интернете и на форумах
А во сколько лет вы делали?
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я как раз так и думала, но врач сказал, через 10, но я пойду раньше. Думаю в четверг-пятницу
Маю рацію• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
А во сколько лет вы делали?
Я з дому не виходила :)) гості приходили :))
Мені було десь 35, мабуть
Через два роки після того я народила
Мені було десь 35, мабуть
Через два роки після того я народила
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
Мені було десь 35, мабуть
Через два роки після того я народила
Мені було десь 35, мабуть
Через два роки після того я народила
Делали тоже по показаниям? Сколько сейчас у вас деток? Как предохраняетесь?
пьЯНА• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Я робила двічі, перший раз за показаннями, вийшов згусток і трошки місячні, не багато.
А от другий раз просто заливало. Ви обовʼязково йдіть на узі.
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Да, да, пойду, я такая, что уже б завтра пошла. Мой врач сказал приходить через 10 дней, но я думаю сходить в районную больницу просто на узи в начале недели, посмотреть.
А сгусток был большой?
А то вообще ели-ели идут и то как на унитаз сажусь(
А сгусток был большой?
пьЯНА• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
А сгусток был большой?
Хтозна, теж відчула лише на унітазі. Мені здається, у вас все нормально, 10 днів як раз нормально. За цей час вже остаточно все припиниться і буде видно, якщо щось лишилося. Не бігайте по поліклінікам, у вас зараз все ж таки організм ослаблений, можете щось підхопити. Робіть як лікар каже, удачі!
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Спасибо Вам большое, так и сделаю! Всего Вам хорошего!
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Подскажите еще, я тут уже про сепсис начиталась, может быть заражение крови из-за такой манипуляции
пьЯНА• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
в житті історій не чула, теж лише читала. Небезпечні залишки, що можуть Не вийди, через них може бути запалення. Але лікар має моніторити
Анонимушка
• 03 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Как раз спасибо Вам)
Буду терроризировать врача и лучше лишний раз схожу к нему, чем переживать ночами)