Ща как дам• 03 февраля 2024

Мамы, родившие первенцев почти в 40 или в 40+

Как вы развлекаете детей, которые активно ползают или начали вот ходить.
За ними же постоянно нужно ползать, бегать, нужно быть невероятно выносливыми и полными энергии. Где вы берете энергию и силы?)
Реанимация• 03 февраля 2024
у них бабушки и тетушки

So_so• 03 февраля 2024
Там где и раньше, как то такой вопрос мне и в голову не приходил.
автор Ща как дам • 03 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
у них бабушки и тетушки
Так бабушки и тётушки ж тоже не молодые)))
автор Ща как дам • 03 февраля 2024
Ответ дляSo_so
А раньше где?)
Yusti_1896• 03 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
у них бабушки и тетушки
Не моложе 60 лет, резвые))
Вумна вутка• 03 февраля 2024
Ничего, как Вы плохо себя чувствуете, если в сорок энергии не осталось.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
у них бабушки и тетушки
Сколько это интересно бабушке лет?🤣
Чупа-чупс• 03 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
у них бабушки и тетушки
А бабушкам сколько лет, если мамам за 40 :)
СМСница• 03 февраля 2024
Мои подруги 25+ с первенцами не могут бегать и ползать: спина, голова, жопа болят.

Ля-ля-ля• 03 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
У меня и в 35 ее не хватает
So_so• 03 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
А раньше где?)
В себе. Мне 43, энергия пока никуда не делась. Как будет дальше, посмотрим.
Посудомойка• 03 февраля 2024
За дітьми не потрібно повзати і бігати незалежно від віку мами
Заздрість то погано• 03 февраля 2024
А если не первенец, с ним не нужно быть активной?
Мусик Пусик• 03 февраля 2024
Я в 37родила.мужу 34.Еще успеваем ночью с мужем дать жару.А ребенку уже два, уже бегаем за ним и со стульчиков и из луж достаем
Жинси на дитину• 03 февраля 2024
Две мои сотрудницы рожали в 39, но обе довольно энергичные, вполне справлялись)) Но у них это первые дети, сравнить не с чем.
А соседка рожала в 23 и потом в 42 (второй брак), так она говорила, что это небо и земля. Тяжело ей было.
НеВРотик• 03 февраля 2024
Я немного раньше родила ребёнка, в 35. Но в его 8-9 лет мне пришлось не за ползающим малышом ходить, а вспомнить, как на велике кататься) Норм, энергии и сил хватило)
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У вас перша дитина?
So_so• 03 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас перша дитина?
Второй, у меня 19 и 4 детям
Стрекоза любви• 03 февраля 2024
Якщо дитина більш менш дає мамі поспати вночі, то проблем з бігом особиливо немає в будь-якому віці.

Відірву та викину• 03 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня и в 35 ее не хватает
То у вас депресія
Копуша• 03 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну от я третю народила в сорок. Чи автора тільки цікавлять ті, що першу?
Ля-ля-ля• 03 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
То у вас депресія
То у мене робота всі сили забирає 😁
Великий сатирик• 03 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
у них бабушки и тетушки
У кого у них? У меня муж только) одна бабушка 2 раза видела внука,вторая ни разу)
Укр_жіночка• 03 февраля 2024
Это фигня. У меня знакомая в 40 родила. А в 55 у нее климакс шарашит а дочке 15.
Муж сказал или таблетки жрите или он пошел((
Плекаю думи• 03 февраля 2024
Ответ дляСМСница
Вот вот, я в 20 хуже себя чувствовала,чем в 40. Энергии вообще в молодости не было.
Кицюююня• 03 февраля 2024
У меня со здоровьем все отлично. Так бы не рожала. Мне не сложно вообще
Великий сатирик• 03 февраля 2024
Мне мешает только коляска на прогулке, а без неё пока не можем гулять. Ждала когда наконец-то сам будет ходить,а не бесконечно падать и держаться за руку, вот спина конкретно болела тогда. Сейчас норм, я быстро хожу))
60 метрів сметани• 03 февраля 2024
Все мои подруги в 20+ надеялись на бабушек и дедушек, даже читали родителям нотации, что не помогают или мало помогают. Понимания и зрелости для родительства еще очень мало
Потішаюся• 03 февраля 2024
Скажу вам больше - дальше будет ещё тяжелее, и понадобится ещё больше энергии. А уж сколько энергии нужно будет, когда ребёнок пойдёт в школу, и после школы его ещё надо будет на кружки/секции водить.....
Забобонний фрукт• 03 февраля 2024
У меня столько энергии, что я еще бы с 2-ми поиграла и попрыгала. Спорт дает много сил (лично мне уж точно).