Засомневаю• 22 февраля 2014

Эпицентр закрыли?

Вчера по5каналу показали, что опечатали. Это на долго? И для чего? Кто знает?
Кто крайний?• 22 февраля 2014
Я так поняла что это бизнес Януковича вроде, хотя а кто подумал, что тысячи людей остались без работы и без денег?!

Аноним_589• 22 февраля 2014
это бизнес Гереги
Микки Маус• 22 февраля 2014
какой именно закрыли? работаю в К5 на окружной. руководство даже не сократило рабочий день. работает о обычном режиме до 22-00.
Котенок аки рысь• 22 февраля 2014
Закрыли во Львове!!!
автор Засомневаю • 22 февраля 2014
Так, этр во Львове, я думала в Киев, они так похожи, извините. На долго во Львове закрыли?
автор Засомневаю • 22 февраля 2014
Ответ дляМикки Маус
Вы работаете в том который около Метро, он работает?
Микки Маус• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
тот который следующий на петропавловке.Руководство собиралось на совещание и решило-работаем дальше. хотя 20.02 распустили в 20-00.Сейчас работает полным ходом.

Микки Маус• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
не известно.
Чебуравлик• 22 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Не придумывайте. Эпицентр не Януковича

Закрыли до тех пор, пока в стране не наладится ситуация.

С той то целью и закрыли, что некоторые думают, мол Эпик поддерживает нынешнюю власть. А он нет, не поддерживает. Он сам по себе. И свое имущество терять не хочет
Котенок аки рысь• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ну его же не начальство закрыло,а митингующие,поэтому наверно надолго!!
Чебуравлик• 22 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
как раз таки начальство закрыло. Чтоб митингующие не сожгли его
Микки Маус• 22 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
100%
автор Засомневаю • 22 февраля 2014
Ответ дляМикки Маус
А который возле Метро открыт не знаете? Спасибо большое, что рассказали.
Микки Маус• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
По Киеву работают все на сегодняшний день.
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Митингующие могут сжечь и закрытый ))
Начальство не закрывало магазины, вы что, это деньги. Как потом сотрудникам зарплату платить?
Забаррикадировали митингующие, но это не бизнес президента)).
Кстати в каждом маркете вывешены плакаты-что Эпицентр с народом.
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Работают Эпицентры по всей Украине в обычном режиме, только во Львове додумались их забаррикадировать.
Чебуравлик• 22 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Митингующие могут сжечь и закрытый ))
Зря вы так.
я передаю информацию из первых уст так сказать.
У начальства был уговор с митингующими - Львов закрывают (на время), а те в свою очередь, магазины не трогают.
И если у начальства был выбор - лишиться части прибыли от львовских маркетов или лишиться полностью этих маркетов, тут из двух зол выбирают меньшее
Швабристка• 22 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Закрыли во Львове!!!
Цитата:
Закрыли во Львове!!!закрыи на ремонт уже около месяца, а др. (возле 2-го автовокзала) открыли -новый
автор Засомневаю • 22 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за ответы, но кто его знает сколько они еще будут работать, может и в Киеве закроют, что бы не сожгли или не обокрали. А после продуктовые маркеты начнут закрывать. Анархия в стране!

Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Из первых уст -это от Гереги?
И почему проблема только в Эпицентре тогда? Другие сети не трогают ?????
Чебуравлик• 22 февраля 2014
потому что это крупнейшая сеть. и как многие здесь, думают, что она имеет непосредственное отношение к нынешнему правительству
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Нет, не имеет.
Хотя любой бизнес для того, чтоб процветать должен быть лояльным к власти.
Когда президентом был Ющенко, все говорили что это его бизнес)

В моем понимании централизовано с митингуюющими невозможно договориться -это не объединенная сила. Поэтому, если во Львове закрыли, а сожгут, не дай Бог в Днепропетровске или в Хмельницком, кто будет отвечать?
Чебуравлик• 22 февраля 2014
у каждой митингующей группы, как правило, есть зачинщики, которые и договариваются, распоряжаются и высказывают мнение от лица всех митингующих. Иначе это не митинг, а хаос какой то.
И зачем сжигать в Днепропетровске или Хмельницком? Изначально только во Львове эти проблемы с Эпиками. Не вижу связи
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
К сожалению, у нас в стране сейчас и происходит хаос. И нет на него управы.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2014
Его закрыли, боятся мародерства!!!!
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Кстати, вррде не работают еще в Луцке, Стрыю, Ивано-Франковске и Хмельницком.
Митингующие конкретно расширили географию.
Аноним_579• 09 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Зря вы так.
Ужас, теперь,что бы работать надо не просто известит власти,а ещё и договорится? За это стояли на майдане?
Аноним_579• 09 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Жесть.