Аноним Советчик• 03 февраля 2024
Блефаропластка, блефаро
Дівчата, знаю тут багато є з тих, хто робив собі блефаро і трохи розбирається. Хочу від вас коментарів. Як вам ці роботи?
І ще питання, за практикою, перед операцією лікар назначає додаткові аналізи, обстеження?
Чемна панночка• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
1. Не у всех сердце в порядке и ЧСС. Я уже написала. Что непонятно? Элементарно мнительный человек может очень разнервничался перед операцией, сердцебиение участиться.
2. Во время лечения зубов не отрезают лишнюю ткань. Просто укол анестезии и все.
Погуглите, поинтересуйтесь у докторов, зачем ЭКГ, если до вас туго доходит.
А чем укол анестезии в челюсть отличается от укола анестезии под глаз?
Кстати, даже менее больно.
Сусідка зверху• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Кстати, даже менее больно.
Читайте не по диагонали, а внимательно.
Чемна панночка• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Читайте не по диагонали, а внимательно.
Аргументы закончились, переходим к хамству? Ну-ну
Сусідка зверху• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
В чем хамство?
Сусідка зверху• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Не увидела ответ: в чем хамство?
yaninka1975• 04 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
У кого муж делал операцию, если не секрет?
Не секрет , у Чернова А.Б.
Чемна панночка• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Не увидела ответ: в чем хамство?
Перечитайте свои высказывания, два последних.