Лукава_Кiшка• 03 февраля 2024
Ассиметрия лица, может ли быть из-за этого?
Когда фото получается зеркальным, то видно очень сильную асимметрию лица. Один глаз вообще будто поплыл… с одной стороны нет зуба верхнего 4, а с другой нет 6(недолгое время).Скоро буду устанавливать импланты, но может ли быть ассиметрия из-за этого или это другое?
Топтунша• 03 февраля 2024
Насколько мне известно, все асимметричны 🤷🏻♀️ может мне что то неправильно известно
Сиреневая цапля• 03 февраля 2024
У меня поплыли зубы и нос после того как в детстве удалили клык. В зеркале вроде бы ничего и не фронталке, но в зеркальном ужас всё перекошенное.
Затишне кубло• 03 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Да, все. Но у одних асимметрия лица почти не заметная, а у других выраженная
Топтунша• 03 февраля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Есть такое. У меня с возрастом стала выражена. Вот так как автор описала что то похожее.