Снегопадка• 22 февраля 2014

Девочки, ребенку 2, 9 - сухой кашель

Что - то ступор полный, посоветуйте, чем помочь
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
я помню ,когда старший был совсем маленький, то когда поставлю лепешки- плакал ,плакал (думаю, что от дискомфорта), а потом засыпал, так я его сонного потом вытирала и переодевала и дальше спать. А когда постарше стал, то только уговоры. Иногда и плакал, но что делать, лечить -то надо. А серьезными лекарствами не хочется, тем более антибиотиками, которые очень садят имунную систему.
Конечно, зачем антибиотики, если просто кашель сухой можно микстурой вылечить, про лепешки, к сожалению, не знаю.

tyusha_p• 22 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
возьмите себе на заметку, на всякий случай. Очень хорошо помогает при затяжном кашле.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
Спасибо!
tyusha_p• 22 февраля 2014
у меня когда-то в детстве однажды был очень необычный кашель. Приступами минут по 5-10, я так закашливалась, прямо задыхалась. Если ночью приступ начинался, то лежать было невозможно, кашель душил, вскакивала и кашляла, пока не отпускало. Врачи не могли поставить диагноз, ничего не помогало. И вот тогда маме соседка (спасибо ей большое) по подъезду подсказала такой рецепт. Этими лепешками мама меня и вылечила. С тех пор этот способ, как палочка- выручалочка для нас, а теперь уже я в своей семье его применяю.
автор Снегопадка • 22 февраля 2014
Всем огромное спасибо, за то, что освежили память и помогли советами!!!