Мира всем• Изменено 04 февраля 2024

Девочки, помогите покрасить волосы

Просьба не ржать. Попробовала и я поиграть в эту игру на фейсбуке. Понравился цвет волос. Как покрасить дома самой в такой цвет? Свой натуральный русый, не крашеный. Какую краску лучше брать?
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Если вы колорист, то не станете советовать красится не видя исходного цвета ;)
Исходный пост 29
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ось 7 ряд. Інебрія 7.11
11 это пепел автору над0 7,7 или 7.72
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Исходный пост 29
Автор только показала, до ваших советов
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
поэтому и советую тонировать
Заела_пластинка• 04 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
11 это пепел автору над0 7,7 или 7.72
Ця відповідь була не для автора .
Щепотка_совести• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Свои такие, но сейчас длинее, отросли
Такие красивые! Может, ну его, ту покраску?
Тішуся неперетішуся• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Понятно, что это не совсем я, хотя очень похоже. Но мне понравился темный цвет волос, прям загорелась покрасить свои
А что это за приложение? Оно платное?
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Свои такие, но сейчас длинее, отросли
Красивые , не красьте
Светлые корни на темных волосах это ужас ужасный
Проня_Прокоповна• 04 февраля 2024
Залишайте своє, не фарбуйте.
ГЛЮкоза• 04 февраля 2024
Автор, не красьте, придется каждые 2 недели корни красить, а назад не вернете
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Хочется что-то новенькое. Загорелась. Подумаю еще
Жерица ночи• 04 февраля 2024
перш ніж фарбуватися,не кваптеся. 100 разів поміркуйте. Вивчите питання про варіанти фарбування. Навіть є сенс проконсультуватися за кошти.Дешевше потім буде)
ОйЙой• 04 февраля 2024
Я с 20ти лет красилась в светлый на уровне 9, 10. Вот в прошлом году покрасилась в каштан на 5ом уровне. Цвет сам по себе красивый и я в нем выгляжу ярче, но он старит и это все заметили. Сейчас постепенно выхожу на 6ой, чтоб хоть чуть светлее. Так что лучше бы я осталась в светлом, но уже поздно. Свои волосы темно-русые тусклые и сейчас много седины. Вот на фото у меня 5тый чуть смешанный с 6ым