220В• 04 февраля 2024
Со скольки лет вы разрешаете или разрешали бы дочерям делать маникюр?
Яичница с беконом• 04 февраля 2024
Маникюр с покрытием гель-лаком разрешила бы с 16 лет. Моей дочке 14. Маникюр ее не интересует
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ИграйМойГормон• 04 февраля 2024
С 14 и до 16 гигиенический маникюр и покрытие обычным лаком. С 16 покрывает гелем и делает вообще что хочет (цвет, длина, дизайн).
А я з косою• 04 февраля 2024
Маникюр когда захочет. Покрытие типа гель-лака просила бы делать хотя бы после 16.
Мама Чели• 04 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А моя делает, только дизайны разные придумывает
Я только за!• 04 февраля 2024
Обычный в любом возрасте. Гель лак после совершеннолетия сама если захочет
Мама Чели• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Так обычный их вообще не интересует, только гель лак нужно и что в тренде
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Маникюр с 11-12, а вот покрытие наверное с 12-13
Воздух в банке• 04 февраля 2024
Смотря что вы имеете в виду.
У меня пока нет детей. Лично я уже в 12 лет делала себе маникюр (ногти были длинные) и красила ногти. Не вижу в этом проблемы.
Если вы о гель-лаке, то позднее можно, лет в 16.
До этого обычным лаком вполне.
ПлакалаВАвто• 04 февраля 2024
автор, вы думали что вас под анонимом в комментариях не видно?))
Или вы сами себе отвечаете просто?
Гуру троллинга• 04 февраля 2024
мне с 14 мама разрешала, но тогда был только обычный лак. судя по нынешней молодежи, наверное тоже не против буду с 14 лет разрешать
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Смотря что вы имеете в виду.
До этого обычным лаком вполне.
Конечно я о гель-лаке, а не про помазать. Просто можно и в 5
На границе• 04 февраля 2024
гігієнічний манікюр можна робити за потреби в будь-якому віці. якби дивно було б чекати певного віку якщо кутикула стирчить і дитина її згризає чи обриває наприклад.
а покриття, хз, може років з 14.
але памʼятаю як в часи мого дитинства лаком фарбували нігті і в 10 років
а покриття, хз, може років з 14.
Кракадэ• 04 февраля 2024
Ответ дляВеккy
В 10 нарастили. И лет с 7 или 6 делала ей гель лак сама) сейчас все девчонки уже в 11 уже волосы красят . А тут каменный век в 18 лет некоторые разрешат гель лак🤦♂️🤦♂️
В оточенні доньки з пофарбованим волоссям в 12 років дівчата з неблагополучних сімей. Таких на паралелі 2-3. Курять вже давно.
Ніхто з 11 волосся не фарбує.
Геть лак не дозволяється тому що він шкідливий, а саме використання лампи.
Ніхто з 11 волосся не фарбує.
Ответ дляКракадэ
Ніхто з 11 волосся не фарбує.
У нас все нормальные современные мамы ) не надо херню нести из неблагополучных семей 🤦♂️ если вы зашоренная и секс только после свадьбы , то флаг вам в руки
Кракадэ• 04 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Все зрозуміло. Можете з народження фарбування волосся і нарощувати нігті. Ви ж сучасна мама
220В
• 04 февраля 2024
Ответ дляНа границе
а покриття, хз, може років з 14.
Ну хіба не зрозуміло, що я за гель-лак запитую?