Мира всем• Изменено 04 февраля 2024

Девочки, помогите покрасить волосы

Просьба не ржать. Попробовала и я поиграть в эту игру на фейсбуке. Понравился цвет волос. Как покрасить дома самой в такой цвет? Свой натуральный русый, не крашеный. Какую краску лучше брать?
Заела_пластинка• 04 февраля 2024
Інебрія 5.7 на 3%
ОйЙой• 04 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Інебрія 5.7 на 3%
Та ну, 5 - это каштан. Тёмный будет. Там на фото 6 уровень, но не 5.
автор Мира всем • 04 февраля 2024
А как этот цвет хоть называется правильно? Я вообще никогда не красилась, только милирование
Заела_пластинка• 04 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Ось 7 ряд. Інебрія 7.11
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ось 7 ряд. Інебрія 7.11
Вы сами краситесь?
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Я наигралась сегодня и решила сменить цвет волос. Волосы до талии. Сколько надо упаковок?2-3?
ОйЙой• 04 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ось 7 ряд. Інебрія 7.11
Ну с 7ым я погорячилася, потом исправила, но всетаки мне кажется что 6ой. Хотя на фото автора высвечивает солнце частично и не совсем понятно.
ОйЙой• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Смотря сколько грамм в упаковке и как разбавлять окислителем 1:1, 1:1,5, 1:2. Обычно на краске это указано
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Понятно, что это не совсем я, хотя очень похоже. Но мне понравился темный цвет волос, прям загорелась покрасить свои
Клептоманка• 04 февраля 2024
Седых волос нет?
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Седых волос нет?
Незначительно. Волосков15 на всей голове
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
вы можете 6 и 7 смешать, если хотите темнее, чем девушка скинула
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Вам 3 упаковки, не меньше
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Вот я бы не мешала, если девушка ни разу сама не красилась.
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Просто если они вас не смущают, то затонируйте на низком окислителе и окислителя можно взять больше, по инструкции
Само_достаточная• 04 февраля 2024
Лореаль массмаркет. И будет вам счастье
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Или лореаль безамиачную , что бы если что смылась без проблем)))
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
ничего не будет и в первый раз)
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Я всю жизнь светлая, вот думаю модет начать, как девушка скинула. Если не понравится, то попробую темнее. В темный, насколько я поняла, всегда легче перейти, чем если мне не понравится совсем темный, вернуться в более светлый
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
ничего не будет и в первый раз)
Та да, только цвет пегий и салон на хз сколько тыс
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Выйти только проблема . Будите отращивать или подстригаться
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
вы сейчас пошутили? если смешать 6.11 и 7.11 не будет пегого и салона
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
А чем тонировать? Так много красок разных. Я раньше в их сторону и не смотрела. Сейчас надо выбрать краску. Потом буду смотреть всякие видео о покрасках
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Нет, я считаю что колорит - это специалист . И если не умеешь , лучше пойти по простому пути . Тем более вот эта красна норм
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
возьмите окислитель 1.5-2 % и окислителя больше раза в полтора чем по норме. Во первых вы не подорвете фон осветления, а во вторых оно будет мягче смываться
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Та мне уже не 16, пора начинать красить. Все думала дождаться седых волос и потом. Если подберу норм цвет, таа и буду уде красить в один и тот же. Я не очень люблю радикальные перемены
Клептоманка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
ну если я пишу, то наверное не просто так и если я уверена в том, что пишу
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Там инструкция, шампунь, бальзам и перчатки. Ни чего не надо смотреть , только на коробочку )))
автор Мира всем • 04 февраля 2024
Свои такие, но сейчас длинее, отросли
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Если вы колорист, то не станете советовать красится не видя исходного цвета ;)