оксюморон• 04 февраля 2024
Какая у вас была первая машина?
Доброе утро. Какая у вас была первая машина? Рассматриваю авто. Хочу на автомате. Бюджет не выше 10000$. Может что-то посоветуете?
Дама с заначкой• 04 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Честно смешно сравнивать машину за 86 $ и за 30 и рассказывать что она лучше
Абсолютно не смішно, особливо коли вона реально краще враховуючи ттх, але просто немає преміальної шкіри і іншого непотрібного шлаку
Психологічка• 04 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Шевроле Авео с салона, и сейчас на ней езжу, менять на битое гавно не хочу.
п´ять раз хаха. Я продала свою десятирічну хонду сівік з мінімальним пробігом в ідеальному стані. Так ваше гавняне авео прямо з салона і в підметки їй не годилося. Не кажучи вже про мерси і лексуси
Оновлена версія• 04 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Конечно, заздрість вона така🤣
Психологічка• 04 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Конечно, заздрість вона така🤣
заздрість до авео? Це жарт такий? Похмеляйтеся
Оновлена версія• 04 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Інші промовчали, одна Ви вирішили свою желч викинути. Вам до лікаря потрібно звернутися, щось з психікою у Вас проблеми 🤣
Самохвалова• 01 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
а как они в обслуживании?? например смотрю нашевроле авео 2011 год. но не знаю о ней особо
Оновлена версія• 01 марта 2024
Ответ дляСамохвалова
У меня Германская сборка. В обслуживании нормально, запчасти не дорогие. И за все время меняла только фильтр масляный и масло заливала . Все.