Флюорография гуся• 04 февраля 2024

На какой неделе делали плановое кесарево?

Как быстро востановились? Как быстро выписали?
Особенно интересно опыт в 7м роддоме Киева
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2024
На 6-й выписали
Лепешечка• 04 февраля 2024
38 недель, двойня, пять дней в роддоме. Бегала на второй день. Есть небольшой диастаз, прошло три года, шва практически не видно
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Круто!
Лепешечка• 04 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Круто!
У меня не было выбора)))
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2024
Робили, коли почало кровити, десь 36 тиждень, відновилася швидко, на другий день уже сама доглядала за дитиною. Після кесарева з повним наркозом кесарів з епідуралкою здався надзвичайно гуманним і комфортним для організму. Хай це випробування пройде у Вас легко! Щасливої зустрічі з малечею!
ЛижТолько• 04 февраля 2024
Моя думка, якщо плановий кесарів, то дати максимально визріти дитині в 40 тижнів. При чому фізично дитина готова в 38, а от морально і психологічно може бути недозрівша. А ідеально діждатись мінімальним переймів. Я вірю, що дитина знає, коли їй пора світ і вона в той момент ідеально готова і дата народження, саме народження, дуже важлива і кармічна. А не дата, коои тебе попроили на світ
Guzelli• 04 февраля 2024
5й роддом , на 38 неделе , в пятницу вечером прооперировали в понедельник утром домой поехали
ИграйМойГормон• 04 февраля 2024
37 и 6 по моему
Утром прооперировали, вечером сама пошла в душ
5 роддом
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
У меня не было выбора)))
Та пофигу, реально круто. На второй день уже бегали. С ер не всегда так получается. Восхищаюсь!
Лепешечка• 04 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Меня врач просто подняла утром, когда из реанимации перевели в палату и сказала: а теперь в душ и порхай!) вот я и порхаю)
Б´ю байдики• 04 февраля 2024
39.1
На другий день вже ходила нормально.
Чекаю, коли суспільство відійде назавжди від дічі під назвою ЄР. Тільки за бажанням породіллі повинно воно бути. Скільки дітей загублено вже через те, скільки інвалідів (
Guzelli• 04 февраля 2024
По опыту 2 кс, могу сказать только одно- купите хороший бандаж и не жалейте себя, в 21 году меня не ложили в реанимацию после кс, только часа два лежала ждали пока ноги начнут шевелиться и сделать блокаду, потом в палату и малого привезли - все🤷🏼‍♀️ без бандажа можно разучится дышать а с ним -очень даже норм. А вообще все это очень быстро забывается , я вообще не поняла что родила)) все очень быстро и снова в ритм жизни
Сиамская сороконожка• 04 февраля 2024
Ровно в 40 недель ( акушерских)
Через 5 дней уехали с малышом домой.
Процесс восстановления после КС прошёл суперски, по сравнению с двумя предыдущими ЕР.
Кудрі кручу сама• 04 февраля 2024
Лікар дивилася постійно після 38 по животу, щось там міряли, чи не опускається. На другий день було вже легше. Мені допоміг пояс, з ним я бігала. Без нього було важко встати. Такий широкий типу зігріваючий для спини, я ним підв´язувала місце розрізу. І важливо вибрати хорошого анестезіолога. Мій мені розказував жарти і носив чай )
dahashutka19• 04 февраля 2024
Ровно в 39 недель, выбирали дату. Выписали через 5 дней. Восстанавливалась хуже , чем в первый раз. Но, возможно это из-за того, что мне ещё миомы убирали
Форс мажор• 04 февраля 2024
По правильному- с началом родовой деятельности
Я-ваш шанс• 04 февраля 2024
На 39й неделе, выписали на 4й день. Восстановилась очень быстро. Хотя мне было 39 лет.
Мэри Попкинс• 04 февраля 2024
В 7-ом роддоме, делали в 39 недель и 1 день. Делали утром, вечером ещё было тяжело подниматься, только садилась, утром на следующий день меня подняла медсестра и повела в душ, потом перевели в палату и уже там сама смотрела за ребенком. Было больно ходить первые несколько дней после кесарева, дальше всё ок. Через 2 месяца разрешили заниматься спортом, ходила на тренировки. Живот тоже был до 2 месяцев, дальше вернулась в форму, вес был как и до беременности (хотя набрала 16 кг).
ЛеньГуглить_правда• 04 февраля 2024
Оба кесарево на 38 неделе, оба раза на 5 день выписали. Первый раз рожала в 7-м, только самые лучшие впечатления. Восстанавливалась достаточно быстро, оба раза оперировали в 10 утра, к вечеру уже ходила. Через пару недель уже по тихоньку пресс качала, через месяц была огурцом
Маргарита sh• 04 февраля 2024
У меня вот у кумы будет плановое кесарево в 38 недель
У меня немного была другая ситуация,но тоже кесарево ,но оно было в 42 недели .В роддоме я была 4 дня
@Vikysik@• 04 февраля 2024
Ответ дляGuzelli
Сколько сейчас это стоит?
Сладко-соленая• 04 февраля 2024
Первый раз в 40. Во второй раз планировали в 37,5 , т.к. я сама чувствовала, что дольше не доношу и говорила об этом врачу. Так и вышло, но только на день раньше от плана пришлось экстренно делать.
КликОЛЬКА• 04 февраля 2024
Бегала на второй день😁
Це з області фантастики
Guzelli• 04 февраля 2024
Ответ для@Vikysik@
Сколько сейчас это стоит?
Ни сколько, ни одной гривны
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2024
В 37 недель, на следующий день ходила по лестнице, но сама с коляской справлятся через 2 месяца, живот ощутимо побаливал где-то месяц, потом легче.
dahashutka19• 04 февраля 2024
Ответ для@Vikysik@
Сколько сейчас это стоит?
Если с дежурной бригадой, то бесплатно