Кондуктор трамвая• 04 февраля 2024
Помогите и нам выбрать город для переезда.
Работа есть и там и там (именно та, на которой мы работали и в прежнем городе)
Может кто то уже переезжал, на какие критерии больше упирались? Есть ребенок подросток, будет поступать в университет. И там и там хорошие университеты.
Результат:
вже голосів:
59 (76.62%)
Львов
18 (23.38%)
Одесса
Полтавська галушка• 04 февраля 2024
На мой взгляд, это очень разные города. Выбирайте, какой вам ближе по ментальности.
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Краще їхати в Київ. Там не так гостро стоїть питання ментальності
Полтавська галушка• 04 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Згодна)) Так завжди у столицях
Шкідлива молекула• 04 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В Одессе скоро будет непредсказуемая ментальность. Сейчас из Приднестровья народа нарисовалось очень прилично. Пока одесских мужчин гребут на войну, приднестровцы тихонечко заезжают.
Десь так, але...• 04 февраля 2024
По бездоріжжю та цвілим старим облізлим фасадам домів - це однакові міста
ПростоБелка• 04 февраля 2024
Я бы выбрала Львов. Если ментально вы сможете его принять. И ребёнок ваш
Шкідлива молекула• 04 февраля 2024
Автор, у мужа есть бронь или инвалидность? Ребёнок, надеюсь, девочка?
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ну Киев тоже не резиновый нужно туда где есть работа
Десь так, але...• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Зараз робота онлайн повно
Бензопирен• 04 февраля 2024
в свое время я переехала в Одессу. Сейчас учитывая риски войны не знаю решилась ли бы на это, но точно не Львов. Не мой город ни ментально, ни по климату. Скорее Киев бы рассматривала
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я ж говорю краще Київ - там ще й балкони падають
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
А Львів можна подумати - резиновий?
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
А Львів можна подумати - резиновий?
Всі їдуть в Київ, а потім зп 20 тис… треба їхати туди де пропонують реальну роботу і нормальну зп
Губи з філером• 04 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А якщо немає у чоловіка броні чи інвалідності то які варіанти?
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
І яке це місто в Україні?
А поговорить?• 04 февраля 2024
Люблю Одессу. Но с точки зрения безопасности туда ехать не стоит.
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
І яке це місто в Україні?
Автор написала ці міста для них де є робота, Київ вона не вказувала
В рот не ложи• 04 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А зачем им ехать в страну , где идёт война ?
Копирайторша• 04 февраля 2024
По роботі спілкуюсь з людьми зі всієї України і можу сказати, що одесити самі специфічні для мене. В Одесу б не переїхала б ніколи.
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Львів´яни теж не відстають. Мабуть в автора характер ще той, що вибір пав на ці два міста, з характером
Карпатський грибар• 04 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Львів´янин приїжджає в Одесу, виходить на привокзальну площу і питає одесита:
- Чи правда, що в Одесі відповідають запитанням на запитання?
- А для чого це вам треба знати?
Кусачая Я• 04 февраля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
бо кацапи хочуть окупувати і Одесу, для цього їм потрібні місцеві сепаратисти. Як було на сході України...