Царівна Жабка• 04 февраля 2024
Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?
Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Летала_НаМетле• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А как можно пятки сломать? Я без стеба.
прыгнуть с высоты
Salsa-24da• 04 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А с чего вы взяли, что помогаете ей?
Сейчас очередь отца заботиться о детях. То, что он сломал ногу не делает его недееспособным, пусть развлекает ребенка. Сидеть и играть с ребенком или накормить - ноги не нужны.
Чем кормить должен?
Грудью?
Хвильоватиша• 04 февраля 2024
Ну так игнорьте детей, пусть сами родители их между собой разбираются. А вообще надо было и в квартиру их не впускать, сказать прямо, некому сейчас за ними смотреть и точка
Файна_зупка• 04 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я знаю, что если мать одинокая и требуется операция и т.п. можно временно поместить детей в детский дом. Может и в этом случае так можно, позвоните в соц.защиты, по вопросам опеки и в городскую администрацию. Подскажут, как действовать
Так отец дома. То что он не может выйти на улицу гулять не значит что он не может дома смотреть за детьми, читать им или смотреть с ними мультики
Обращеница• 04 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
где такой береться,?ХОЧУУУ!
У вас большие шансы))) кобель явно еще тот
Царівна Жабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКучМала
Мы же не знаем другой стороны, почему она себя так ведет.
Не важно почему. Муж временно нетрудоспособен. Я не против старшего, он и сам может погулять. Младшую больше брать не буду, пока муж не станет на ноги. Сегодня она ее заберет, в следующие выходные я просто не открою двери. Но старший ребенок причем? Получается, я и его не впущу. Но он мне не мешает
Бодіпозітівна• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У мужа мама умерла. Мне мою просить? Какте занятия, кто водить будет? Девочка активная. С ней либо играть целый день, либо планшет. Я выбрала второе
Я приїду і заведу на заняття, автор))) Ви не хочете вирішувати питання, ви хочете, щоб дітей від колишньої у вашому новому житті не було
75В• 04 февраля 2024
Ответ дляМолчалка
Черговий бот злизав тему з якогось старого бабського журнала.
Отож. Або строче з тієї країни, де ще досі міліція є.
Акукарача• 04 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Чем кормить должен?
Грудью?
Кашу сварить! Вы своих до 4 кормили грудью?
Домовенок Кузя• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У нас дома места для няни нет. Двушка, куда еще няню? Бывшая дома, она сделала это назло.
А вариант не брать детей? У нее же нет ключей от вашей квартиры.
Летала_НаМетле• 04 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
я про больничный!остальное все есть)
Файна_зупка• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А как можно пятки сломать? Я без стеба.
Тоже не представляю ещё и обе сразу.
Salsa-24da• 04 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Лежа с двумя загипсованными ногами?
Сварить кашу?
Майор Медуза• 04 февраля 2024
Автор, не читайте дебільні відповіді недожінок.
Нехай мала сидить в планшеті, нагодуйте, батько перед сном помиє , а ви не переймайтеся.
Є колишні адекватні - типу мене)) на аліменти не подавала, виховала сама толкових хлопців, колишній ну живе до себе як хотів.
Але мені ніколи в голову не прийшло б писати такі образи незнайомій жінці вагітній.
emerald_88• 04 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Звісно, зараз на автора поллється бруд.
Але колишня штучка ще та.
От дійсно , хто має доглядати 4 річну дитину в даній ситуації.
Не автор точно, ну і в її чоловіка п’яти не реанімуються для прогулянок
Але колишня штучка ще та.
А чоловік думав, коли залишав колишню з дворічною дитиною и десятирічною, про те, хто і як буде їх доглядати і годувати?
Все правильно вона зробила. Впевнена, їй теж не солодко було, має право на відпочинок.
Salsa-24da• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Так и скажите, что приглашаете только старшего.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Какого кобеля? Люди не имеют права разводиться?
Так а муж что? Он Му-му что-ли? Пусть лежит на диване и чистит картошку на пюре ребенку
Бутербродница• 04 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Ну а вы как же - и в радости и в горе?
Беременность только 6 месяцев, все еще конем прыгают на этом сроке
Не все
Акукарача• 04 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Лежа с двумя загипсованными ногами?
Сварить кашу?
Мой муж после операции на позвоночнике (3 недели садиться нельзя было, только лежать) - умудрялся кашу сварить в мультиварке!
Царівна Жабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКучМала
И они должны решать ваши проблемы в коммуникации? 🤦♀️
Как минимум пристроить куда-то ребенка без присмотра. Мать не забирает ее, отец лежачий. Мне это решать?
Молчалка• 04 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Величезна адекватність, ага. Бо через років ..надцять колишній згадає про ’толкових хлопців’ і подасть на аліменти. І продовжить жити так, як хотів.
Болтушка Му• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Для начала мог бы позвонить бывшей и объяснить, если ему сложно. Или с челюстью там тоже проблема?! По-моему там страдает только жена, а пресмыкающийся вполне доволен присутствием детей.
Царівна Жабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Двушка? Это же не комната в общаге. Это во-первых. А во-вторых, можно оплатить няню так, чтобы они(дети) к вам не приезжали
У няни ня дому? Бывшая у себя не захочет. Я не против. Но кто будет следить за няней, что она там с ребенком делает?
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Камеру на грудь. У меня друзья так делали
фрау Гітта• 04 февраля 2024
Принимайте мамо дитей поздравляю от осознания что у вас почти трое )))
Царівна Жабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Вызывайте:) вот смех то будет, когда вашего мужика опекунский совет начнет тягать. Т.к. жена оставила детей с отцом. Отец - дееспособный. Оставил детей без присмотра. Посмеемся всей советчицей
Он себе и чай сам сделать сейчас не может, вы о чем?
Анютины ласки• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А как можно пятки сломать? Я без стеба.
У меня папа так спрыгнул с высоты один метр, и сразу два перелома.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
При чем тут трудоспособность? Родительские обязанности к трудоспособности каким боком? С простудой человек тоже нетрудоспособен и может уйти на больничный, но род.обязанности при этом никто не отменял
Сусановна• 04 февраля 2024
2 пятки сломать- это сильно😳 как это он так умудрился?
Вы как-то решайте с детьми полюбовно, а то пятки очень долго срастаются. Мой муж 3 месяца был в гипсе с переломом пятки, а потом расхаживаться очень долго и болезненно 😔
АБВГДейка• 04 февраля 2024
Автор, вы сознательно выходили замуж за мужчину с двумя детьми, должны были понимать последствия