Розбещена цяточка• 04 февраля 2024
Муж меня не хочет.
Уже больше двух недель не проявляет никаких чувств, и такое бывает часто. Вечером просто отворачивается и ложится спать. Получается за месяц раза 2 или 3. В браке 10 лет, обоим по 36 лет. Я уже в шутку спрашивала, есть ли у него кто-то, он только смеётся. Расскажите, кто у вас в семье больше инициатор интима? А то он мне когда то сказал, что это я должна больше инициативы проявлять, приставать, уделять внимание.
Результат:
вже голосів:
50 (64.1%)
Чаще муж инициатор
18 (23.08%)
Свой
10 (12.82%)
Чаще я
Фрикаделька• 04 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Может и муж мой мыслями где то, но не со мной
Не знаю( Но своему мужу я сказала, у нас это с лета танется( Жду когда попустит, но я все рассказываю мужу, а вы близкие с мужем? Он бы смог вам рассказать если что?
Пригощаю кашею• 04 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Скажите ему прямо ртом в ухо - дорогой ,я тебя сегодня жду в себе, отмазки не принимаются. Хай делает что хочет, таблетки ест, имбирь жрет, порнуху смотрит... Понимать надо , что живёт с живым человеком, который тоже человек. А то ты глянь, хочу трахаюсь хочу не трахаюсь...
Вот это я понимаю подход деловой
Розбещена цяточка
• 04 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Нет, у нас к сожалению, отношения никогда дружескими не были, он скрытный человек (хотя может только со мной он такой). Так что вряд ли честно расскажет. Он на какие то мои подозрения только смеётся и говорит что я выдумываю и пересмотрела сериалов.
Розбещена цяточка
• 04 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вот это я понимаю подход деловой
Он то может и деловой этот подход, но когда чувствую что меня не хотят, то не хочется и мне
Заместитель Анонима• 04 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Розкажіть будь ласка, як саме ви дізнались про сам факт зради, знайшли переписку чи як?
Довго не було сексу, уваги до мене, підтримки, хоч раніше все було ок. Втрата інтересу до сім´ї повністю. Я навіть не підозрювала про зраду. Вів себе спокійно, ходив як собака побита. Думала що криза середнього віку + проблеми зі здоров´ям.
Просила поговорити не раз. Одного дня провела у відрядження, а сама місця не знаходила - так жити далі не хотіла.
Подзвонила, довго випитувала що і чому...
У відповідь - все ок, я не знаю.
Потім запитала - може спілкується з жінкою якоюсь?
- я з багатьма спілкуюсь, в т.ч. жінками....
І так слово за слово, випитала.
Співробітниця.
Через 2 дні повернувся, розрахувався з роботи. Живемо разом, стосунки навіть кращі стали(багато про це говорили), але мені досі важко. Згадую часто про це, хоч і стараюсь гнати ці думки від себе.
У відповідь - все ок, я не знаю.
І так слово за слово, випитала.
Співробітниця.
Фрикаделька• 05 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Поняла, плохо что не говорите, я без разговоров по душам не могу( мне главное духовная близость потом физическая. А вы не менялись к нему в поведении? Или внешне? Мало ли, не хочу обидеть