Украиночка• 04 февраля 2024
Почвоукрывные растения без рассады. Какие?
Девочки, здравствуйте.
Порекомендуйте, пожалуйста, какие-то цветы или растения, которые можно сразу в грунт высадить семенами. А то все почвоукрывные надо через рассаду. Не хочется морочить себе голову, если все таки есть такие цветы.
Цідило правди• 04 февраля 2024
Ясколка, портулак и т.д. Семенами можно многие растения садить, просто они будут дольше расти. У соседей поспрашивайте, может вам кто-то даст уже готовое растение. Я регулярно раздаю соседям излишки разные, а почвоаокровные обычно очень быстро разрастаются, поэтому копнуть и отдать не проблема.
Украиночка
• 04 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
Спасибо
Украиночка
• 04 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Шиловидный флокс, бывают розовые, сиреневые, белые цветочки
Спасибо