Аноним_540• 22 февраля 2014

Працюють сьогодні Банки Приват банка?

atevs077• 22 февраля 2014
Работают

Infinity5555• 22 февраля 2014
да
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014
що мені написали:

Спасибо за ожидание!
к сожалению на выходных мы не можем обслужить Вас персонально в отделении Банка. В субботу - воскресенье ( 22-23 февраля 2014 года) Банк проводит модернизацию программных комплексов.
Все необходимые услуги банка в выходные дни можно будет получить через терминалы самообслуживания, банкоматы и систему Интернет-банка Приват24. В терминалах банка и через Интернет Вы можете осуществить любые платежи, переводы денег, погасить кредит или сделать операции с депозитными счетами.
Наличные доступны в банкоматной сети круглосуточно.
Вы можете перевести средства с любого своего счета (в т.ч. депозитного) на личную карту в Приват 24 и снять необходимую сумму в банкомате. В понедельник (24.02.14) Вы можете получить персональное обслуживание в любом отделении нашего Банка.
Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание
Любимка-анонимка• 22 февраля 2014
Вы один вопросительный знак потеряли.. Г получилось.
_MaryKay_• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
що мені написали:

Спасибо за ожидание!
в субботу мало отделений работает и еще смотря в каком городе.
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014
я переживаю... що мої гроші на квартиру не улітучилисчь
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014
вже якусь модернізацію придумали
Железная тетя• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Какие гроши? В стане революция, а вам гроши! ПРиват банк на майдане - родину защищает, и ваши гроши тоже там
Утка_в_тапках• 22 февраля 2014
Девочки, подскажите в Киеве, сегодня работают где-то отделения( правый берег) привата( сайт не грузится :()

Залетная Я тут• 22 февраля 2014
На Раде сказали, что банки сегодня не работают.
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014
та здрасті!!!!! знаєте, як я довго працювала на ці гроші.... майдан тут взагалі не причому....
янек втікне з грішми - і що мені тоді робити??????
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014
це я для Железная тетя
Железная тетя• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
да, именно с вашими грошами он и втыкнет, и обкурится
Аноним_606• 22 февраля 2014
я сотрудник банка, приказ от Днепропетровска 22-23 выходной
Матрёна• 22 февраля 2014
я сотрудник банка, все нормально, модернизации и ранее проводились, узбагойтесь
Солнечный зайчик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
ой успокойтесь ради Бога. У меня в Привате кредит, пока я им не верну все деньги никуда они не сбегут)))
Соня-сонятко• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Приват Коломойского а не Янека. Узбагойтесь.
автор Аноним_540 • 22 февраля 2014

заспокоїли... слава богу
Наивная Хо• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
От біда) і тут ’Янек’ винуватий)
Чого б ві втікнув з Вашими грошима?

Железная тетя• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540

заспокоїли... слава богу
а вы уверены, что это сотрудники банка?
SHKVARUN• 22 февраля 2014
у нас на районе не работают.Киев.Дарница
Наивная Хо• 22 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а вы уверены, что это сотрудники банка?