Сусідка знизу• 04 февраля 2024

Кому нужен немецкий жених

Попалось во вчерашней почте. Неожиданно)) 43-летний немец ищет даму сердца через местную газету:

Где женщина, которая знает чего хочет? Мне 43 и я ищу подходящую "крышечку". Ищу не приключение, а счастливую звездочку с улыбкой на лице для построения крепких отношений. Чтобы каждое утро было добрым. Я верный, честный, не ворчун и не эгоист. Со мной весело и не скучно. Люблю детей и животных. Буду очень рад доброму и всерьез искреннему письму.
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
объява про ’крышечку’ между меховым пальтишком и встречами по вторникам ))))
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
так там еще писать ему на адрес электронной почты. Не номер вайбера/ватсап, а почта бля... и три дня жди потом привета)))
это хорошо еще
бывает и емейлами не пользуются, только почта - обычная да, разве что без голубятни, и телефонные звонки
автор Сусідка знизу • 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
это хорошо еще
Да, у них до сих пор аналоговые телефоны по домам активно используются, втч автоответчик
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
NRW северная
нордрайн вестфаллен что лЕ?
автор Сусідка знизу • 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
нордрайн вестфаллен что лЕ?
Она самая
Воленс-неволенс• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ахаха, ми теж нещодавно купили. Син постійно на беззвучку мобілку ставить, хоч кричи
ИзЮмрудная• 04 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Даааа, немцы любят газеты ) аж страшно от этого. Ладно дедуля или бабуля, но 43 года)). Никак не привыкну, что тут это нормально
Уявляю цього задрота з мисленням пенсіонера
ИзЮмрудная• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Для меня было большим открытием, что они квартиры через газеты ищут и продают всякое-разное, но чтобы в 2024 году 43-летний мужчина искал себе женщину через газету - это финиш)))
Сз не краще, повірте
Медсестричка• 04 февраля 2024
У меня аж олдскулы свело
Психологічка• 04 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это как отстала страна ) и нам ее еще и в пример ставят? )
Можно быть впереди планеты всей в сфере услуг но отсталой в плане технологий, коррупции, экологии... А так да, молодцы, у нас от руки не напишут. Продвинутые
Психологічка• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не отсталая, просто другая
Тссс, не портьте настроение людям. Пусть будет отсталая🤣
ТигрЛьвович• 04 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Про медицину забыли еще
Психологічка• 04 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Про медицину забыли еще
Ее к отсталым или к продвинутым?)
ТигрЛьвович• 05 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ее к отсталым или к продвинутым?)
Поделитесь личным опытом ) но когда приспичит вот вот срочно к врачу, но ты не умираешь ))
Слышала разные отзывы- может от земли зависит
Психологічка• 05 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я не в Германии по счастью. Я рядом. Если срочно прям и нет рандеву к врачу то в госпиталь. Ездили уже 3 раза. Раз мама рану на ноге сделала и долго не заживала. Отсидели там конечно часов 5 или 6 но все проверили и помогли. Второй раз сын с аппендицитом. То и в скорой прокатились, и со всеми прям ступенями срочной помощи ознакомились, третий раз я с кровотечением на ОК. Это вообще за час все прошла) Нормально
ТигрЛьвович• 05 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Я тоже, к счастью не в Германии )

Вы в Польше?