Хи хи, ну ну• 04 февраля 2024
Боль от измены
Мучает боль от измены мужа. Помогите советом, как выбраться из этой западни, как перестать себя обесценивать и начать выбирать себя? Мой муж сейчас холоден и отстранён. В семье царит атмосфера натянутого молчания и дежурных фраз. Многое понимаю, но изменить не могу....Ко мне потерян интерес. Стараюсь быть сексуальной и заботливой, стараюсь уважать, терпеть игнор. Та, которая раньше была счастлива, стала неуверенной и грустной, с постоянными мыслями только об одном- болью от измены....
Хи хи, ну ну
• 04 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Вы стараетесь быть сексуальной для мужчины, который спит с другой женщиной?
Так можно плохо закончить.
Лично Вы сталкивались с изменой?
Мира всем• 04 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Пусть купит вам Поршик бу и можно простить
Да он походу и не собирается прощения просить. Букет ЗППП разве что, а не поршик
Летала_НаМетле• 04 февраля 2024
Що у вас в голові?
Валізку зібрали і почали жити для себе.
В то намагаєтесь бути сексуальною. Для кого? Хто об вас ноги витер?
О май гаддддд
Валізку зібрали і почали жити для себе.
О май гаддддд
Папина дочка• 04 февраля 2024
Ви ж пробачили, значить вже прийняли його умови.
Ваш стан - це лише ваші моральні страждання, але Вам певно так спокійніше
Ромашкинная• 04 февраля 2024
Это издевательство над собой. Уберете причину в виде кобеля, станете поуверенней. Не понимаю как можно продолжать жить с человеком, смотреть на него, делить быт и т.д. каждый раз вспоминая эту грязь
Однозначная• 04 февраля 2024
Е-мое. Это вы после измены мужа почувствовали себя виноватой? Недостаточно хорошей? И теперь вы понимающая «мудрая» жена, пытающаяся завоевать его внимание? У вас можно взять консультацию, как стать подстилкой?
Хи хи, ну ну
• 04 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Він з коханкою хоч порвав відносини? Чи досі з нею?
Порвав начебто
Ромашкинная• 04 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Хорошо все написали, до слова «подстилка» - зачем так? Вы женщина?
Однозначная• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Одно дело, если человек ошибся, извирился и делает все, чтобы загладить свою вину. Но походу там вину чувствует не муж
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2024
мудила изменил, а автор старается быть сексуальной и заботливой...
мамы, воспитывайте правильно дочерей, а не хороших девочек, которые во всем ищут проблемы в себе и стараются угодить вот таким козлам
Хи хи, ну ну
• 04 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Приезжайте, дам адрес
ИграйМойГормон• 04 февраля 2024
Він просив вибачення? Просив дати йому шанс? Чи ви просили, щоб він не йшов?
Хи хи, ну ну
• 04 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Просив
ИграйМойГормон• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Просив
То чому ви стараєтесь зараз? Він має біля ніг ваших повзати.
КвартираЧья• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Правду она написала
Бабця в мештах• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Просив
Я вас умоляю, вы в это верите? Они все это делают.
Ромашкинная• 04 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
В плане ошибся? Это осознанный выбор - изменять или нет. Для меня не имеет значения раз или десять. Вывод один - точка. Чтоб потом не ходить и не думать как автор и искать в себе проблемы. Да, мне тоже первый муж изменил. Были вместе 6 лет. Развелась как узнала.
Хи хи, ну ну
• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Спасибо
Единая страна!• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Лично Вы сталкивались с изменой?
Я сталкивалась, развелась.
’Ко мне потерян интерес.’ вы сами на все ответили.
Однозначная• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Возможно грубо. Верю, что автор замечательная добрая женщина. Только как назвать человека, о которого вытерли ноги, а она пытается продолжать угождать?
Відкушу все що стирчить• 04 февраля 2024
Собрать шмотки,послать на 3 веселых и уйти.это для начала
Полуничка• 04 февраля 2024
Через пол года вы будете лечить кучу женских заболеваний, оно вам надо. Уходите. Забудете и полюбите себя
Кидстаффовка• 04 февраля 2024
Я не знаю что вам посоветовать
Но ваша сексуальность приведет к разводу, это путь в ту сторону, к изменам
Вы погрузли в этих отношениях, низкая самооценка, не уверенность в себе, очень тяжело выбираться